Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Новости компании. Городской стиляга с характером путешественника: 5 причин купить новый SUBARU XV

Новости компании. Городской стиляга с характером путешественника: 5 причин купить новый SUBARU XV

Обновленный Subaru XV сохранил свои достоинства и преумножил их благодаря революционной системе безопасности EyeSight.

Полностью обновленный

С точки зрения дизайна Subaru XV сохранил преемственность и внешне очень похож на прежнюю модель. Но технически - это совершенно другой автомобиль.

Subaru XV стал первым авто на новой платформе Subaru Global Platform, призванной повысить одновременно комфорт, управляемость и безопасность.

Настоящий Subaru

Масштабное обновление платформы сочетается с классическими технологиями Subaru: оппозитным мотором Subaru Boxer, симметричным полным приводом и внедорожным клиренсом 220 мм.

 

Максимально безопасный

Система Subaru EyeSight оснащена стереокамерой с двумя объективами, и работает по принципу человеческого зрения. Ее дальность, точность и скорость реакции превышают показатели схожих систем, работающих на основе радаров.

EyeSight не заменяет водителя и не отбирает у него контроль над автомобилем. Она помогает бороться с человеческими ошибками и усталостью.

Благодаря зоркому “зрению” она предсказывает опасности прежде, чем водитель успевает заметить их. EyeSight может не только предупредить об опасности, но и помочь водителю избежать ее.

В распоряжении системы такие возможности как предаварийный механизм торможения, адаптивный круиз-контроль, система удержания автомобиля в полосе и предаварийное управление дроссельной заслонкой.

Стильный внутри

Стремительная внешность кроссовера дополняется ультрасовременным интерьером. Отличительной чертой нового Subaru XV является высокое качество отделки салона, свойственные автомобилям более высокого класса.

 

Вполне доступный

В базовой комплектации без EyeSight за 740 тыс. грн Subaru XV предлагает полный привод с X-Mode и динамичную, но экономичную связку из 2-литрового мотора и вариатора, а также двухзонный климат-контроль, подогрев сидений и камеру заднего вида.

Комплектация с EyeSight обойдется всего в 770 тыс. грн

И в топовой комплектации за 840 тыс. грн Subaru XV остается выгодным предложением, поскольку авто с подогревом руля, электроприводом сидений и системой аналогичной EyeSight за эти деньги не предложит никто.

Узнать больше о Subaru XV можно на: xv.subaru.ua

Записаться на тест-драйв: subaru.ua/testdrive

Купить новый Subaru XV можно в дилерской сети Субару: subaru.ua/dealers

 

 

Новости по теме: Автомобили