Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 21 июля 2017 года

Гороскоп на 21 июля 2017 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - прислушайтесь к внутреннему голосу, подумайте о хорошем, и сразу же ручьи оптимизма сольются в реку вашего успеха.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - соберитесь и успокойтесь, если хотите прийти к намеченной цели не ценой чужих обид, будьте лояльнее к окружающим.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - спокойный день, но особенно расслабляться не следует, возможны перепады настроения из-за близящегося новолуния.

Гороскоп РАК - начните день с осознания того, что вы сами творец своего настроения и успеха, забудьте все разочарования и улыбнитесь.

Гороскоп ЛЕВ - суета может потребовать от вас большей, чем обычно, собранности. Отбросьте все сомнения и смело идите к своей цели. 

Гороскоп ДЕВА - сегодня вам не стоит глубоко окунаться в происходящие события, особенно если они навязаны высказываниями окружающих.

Гороскоп ВЕСЫ - ваша общительность и деловая активность непременно создаст предпосылки для повышения материального положения.

Гороскоп СКОРПИОН - этот день обещает всего понемногу - неожиданных встреч, небольшой суеты и неплохих финансовых перспектив.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - особо не корите себя, если всe будет валиться из рук, а нервные клетки "уснут" - виновато наступающее новолуние.

Гороскоп КОЗЕРОГ -  ныне не стоит настраиваться на решение глобальных проблем, лучше позаботьтесь о своих тылах - близится новолуние.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ -  решительность и умение быть убедительным станут вашими союзниками в преодолении сложных тенденций нынешнего дня.

Гороскоп РЫБЫ - день без особого напряжения и экстремальных ситуаций, тем не менее поберегите себя и не напрягайте нервные клетки.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология