Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Чем опасно полнолуние 9 июля разным знакам Зодиака

Чем опасно полнолуние 9 июля разным знакам Зодиака
Фото: 9 июля наступит полнолуние. Фото: styler.rbc.ua

Полная Луна на 9 июля предвещает неожиданные повороты судьбы. Также во время воскресного полнолуния обострятся конфликты и противоречия в деловой сфере, возможна недобросовестная конкуренция. Чтобы знать, где ждать неприятностей, стоит обратить внимание на то, что говорят звезды.

Также многим знакам Зодиака не советуется просить о новой должности, требовать повышения зарплаты или обращаться к вышестоящим по должности с любыми просьбами, результат может оказаться совсем не таким, как вы ждете. 

На полную Луну водным знакам Зодиака не стоит пить алкоголь, так как это может привести к серьезным проблемам со здоровьем и грозит тем, то вы можете выдать чужой секрет или совершить поступок, о котором потом пожалеете. Поэтому Рыбам, Ракам и Скорпионам стоит внимательно к этому отнестись, считает астролог Полина Сергеевна.

А вот земным знаков Зодиака (Девам, Козерогам и Тельцам) не рекомендуется в этот день заниматься домашними делами. Даже обычная уборка может привнести хаос в привычный уклад жизни. Поэтому ремонты, перестановки, даже если вы продумали их по фэн-шуй, лучше перенести на другое время. Лучше заняться финансовыми вопросами.

Огненным Львам, Овнам и Стрельцам к деньгам стоит относиться осторожно. Полнолуние на них скажется сильнее всего. Эти знаки рискуют погорячиться и принять неверное решение. Так что осторожнее вкладывайте в недвижимость и избегайте кредитов.

Представителям воздушной стихии в полную Луну важно обратить внимание на свое здоровье. В этот день Водолеям, Весам и Близнецам лучше не стричь волосы и ногти.

По материалам: dailyhoro.ru.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Что нельзя делать в полнолуние 9 июля

Полнолуние 9 июля - явление, которое можно использовать себе во благо. Однако в этот день также могут возникнуть и неприятности. Обычно люди жалуются на бессонницу, повышенный ночной аппетит, излишнюю эмоциональность и обострение патологий.

Новости по теме: Луна