Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Пограничник подбросил возлюбленной наркотики, чтобы сделать предложение

Пограничник подбросил возлюбленной наркотики, чтобы сделать предложение
Фото: Пограничник подбросил своей девушке наркотики, чтобы сделать предложение. Фото: скрин с видео

На пропускном пункте "Ягодин" (Волынская область) пограничники задержали девушку, в вещах которой нашли вещества похожие на наркотики.  Об этом сообщило издание Район.Любомиль.

Оксана Тичковская возвращалась в Украину из Польши, где учится на бизнес-аналитика в вузе Вроцлава. Ехала поздравить своего парня Юрия Петрука, который недавно закончил Национальную академию Госпогранслужбы и получил распределение в Харьков.

Во время пересечения границы на автомобиль, в котором ехали девушка и ее мама, среагировала служебная овчарка пограничников. После машину направили на осмотр, во время которого пограничники нашли два больших пакета с белым порошком и еще несколько таблеток, запрещенных для ввоза в Украину. Специалисты предположили, что это амфетамин или героин.

На допросе Оксану предупредили, что за контрабанду наркотических веществ ей может грозить тюремное заключение сроком от 3 до 6 лет. Девушка все отрицала и уверяла, что не перевозил ничего запрещенного. После допроса на месте происшествия появился возлюбленный Оксаны Юрий. Выяснилось, что история с контрабандой была его розыгрышем. Молодой человек вручил девушке 101 красную розу и сделал ей предложение. Удивленная Оксана, со слезами на глазах, сказала "да".

Новости по теме: предложение кпп Волынь