Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 13 июня 2017 года

Гороскоп на 13 июня 2017 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - энергия вас переполняет, вы сможете раскрыть свой творческий потенциал, даже если работа не связана с творчеством.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - словесное единоборство и споры по поводу и без повода могут вызвать ответную агрессию окружающих - не встревайте.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - день проходит под знаком равновесия и перехода на новый круг развития. Ваш жизненный потенциал на должном уровне.

Гороскоп РАК - день чреват напряжением и неуверенностью. Вероятны эмоциональные вспышки и, как следствие, ошибки в работе.

Гороскоп ЛЕВ - сегодня не упорствуйте в достижении задуманного. Активная позиция может повлечь негативные последствия. 

Гороскоп ДЕВА - не требуйте сегодня исполнения того, что не подготовлено. Упрямство и несдержанность могут привести к противостоянию.

Гороскоп ВЕСЫ - день благоприятный для смены деятельности, новых знакомств и начинаний. Прислушайтесь к "внутреннему голосу".

Гороскоп СКОРПИОН - сегодня возрастают ваши возможности - вы сможете предугадать ход событий и верно определить истинную суть вещей.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - звeзды вам в помощь, вот и подумайте, как лучше разбавить рутину дня яркими красками и приятными моментами.

Гороскоп КОЗЕРОГ - день весьма благоприятен для интенсивной работы мысли - моделирования ситуаций  и деловых совещаний с самим собой.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - если вы наметили перемены, то многое может решиться уже сегодня. Но главных результатов вам придeтся подождать.

Гороскоп РЫБЫ - день вселяет радость и оптимизм. Следует обратить внимание на новые выгодные деловые предложения и использовать их.

Новости по теме: Гороскоп Астрология