Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Запорожцы ночуют под сэконд-хэндами перед завозом нового товара

Запорожцы ночуют под сэконд-хэндами перед завозом нового товара
Фото: Особо рьяный покупатель перед днем завоза новой партии товара решил занять очередь оригинальным образом, причем задолго от открытия. Фото: Соцсети

Запорожские посетители сэконд-хэндов в прошлом году уже удивили всю страну. Тогда посетители едва не разнесли магазин в погоне за поношенными обновками. И снова жители Запорожья отличились по линии б/ушных "бутиков". Особо рьяный покупатель перед днем завоза новой партии товара решил занять очередь оригинальным образом, причем задолго от открытия. Любитель одежды из сэконда устроился перед магазином на ночлег. Человек явно бывалый – для собственного комфорта он притащил раскладушку, которую устроил возле двери торговой точки, а также уютное одеяло. Очевидцы заметили эту конструкцию еще около 23.00, в ночь перед завозом нового товара.

- Такие случаи у нас не редкость, - уверяют продавцы из сети сэконд-хэндов. – Раньше люди просто приходили под магазин в день завоза еще до рассвета, а теперь вот и ночевать стали. В дни, когда поступает новый товар, у нас настоящий ажиотаж.

В основном, в день завоза весового товара приходят те, кто зарабатывает на перепродаже поношенной одежды из Европы. Люди натренированным взглядом выхватывают с вешалок брендовые вещи, дома их выстирывают, отглаживают, а затем выставляют на продажу в интернет-барахолках.

- К примеру, подержанные детские джинсы, которые даже в день завоза "вытянут" на 50-70 гривен, в интернете можно встретить минимум за 150-200 гривен, - рассказывают в секонде.

Любитель одежды из сэконда устроился перед магазином на ночлег. Фото: Соцсети
Для собственного комфорта он притащил раскладушку, которую устроил возле двери торговой точки, а также уютное одеяло. Фото: Соцсети
Очевидцы заметили эту конструкцию еще около 23.00, в ночь перед завозом нового товара. Фото: Соцсети

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Костюм модельный, противозачаточный": Бердянский показ мод высмеяли в соцсетях

Потребители так и не смогли достойно оценить коллекцию харьковских дизайнеров "Дура я, дура".

В Бердянске прошел показ второго сезона Berdaynsk Fashion Day, где украинские дизайнеры представили новую коллекцию сезона Fall-Winter 2017-2018. Фешн-мероприятие призвано поддержать перспективных дизайнеров, а также познакомить жителей и гостей курортного города с индустрией моды.

Новости по теме: Новости Запорожья