Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 марта
Загрузить еще

Астрологи: в июне не расслабляйтесь и используйте возможности для развития бизнеса

Астрологи: в июне не расслабляйтесь и используйте возможности для развития бизнеса
Фото: Фото: esotericnews

Июнь обещает быть насыщенным событиями, ведь планеты то и дело будут менять свое положение в знаках. Впрочем, если в июне вы позволите себе праздность, расслабленность и лень, то ваш успех так и останется в статусе "потенциальный".

Не везет в здоровье – повезет в любви

- Меркурий в июне затронет сразу три знака – Тельца с 1 по 6 июня, Близнецов с 7 по 21 июня и Рака – с 21 по 30 июня, - говорит астролог Эмма Литвинова. – Самым сильным Меркурий будет в своем родном знаке, знаке Близнецов, что благоприятно для решения разных бумажных дел. Если у вас стоит цель расширить свой круг общения и собрать важную информацию, то лучше всего провести это именно в двухнедельный период Меркурия в Близнеце.

В плане любовных отношений, за которые отвечает Венера, июнь будет намного удачливее мая. Венера перейдет в свой знак Тельца, что будет способствовать легким и быстрым знакомствам. По словам астролога, у одиноких людей есть хорошие шансы встретить любовь, а новые романтические знакомства будут серьезными и длительными.

- Юпитер переходит в прямую фазу своего движения 9 июня, чем несказанно обрадует всех предприимчивых людей, - рассказывает Литвинова. – С этого времени можно рассчитывать на продвижение новых законов, бизнеса и правительственных решений.  Планета также имеет непосредственное отношение к дальним путешествиям, поэтому после 9 июня появятся интересные предложения и новые возможности для путешествий. В поездки советую отправляться 13, 15 или 16 июня.

С 16 июня в ретроградную фазу вступит Нептун в Рыбах, а это означает, что не нужно слепо верить всему, а стоит сомневаться и проверять.

Что касается здоровья, то в первой половине месяца даже здоровые люди могут столкнуться с неприятными симптомами. Сопротивляемость организма болезням ослабнет, могут беспокоить боли в спине, печени, зубная боль.

С эмоциями поаккуратнее

Волну не спокойствия будет поднимать Марс, который перейдет в знак Рака 5 июня. В это время могут неожиданно нагрянуть гости, и даже если они будут желанными, хлопот будет хватать.

- Негативные аспекты Марса нередко обостряют такие проявления, как национализм и религиозный фанатизм, создают напряжение в обществе, которое может выливаться в межнациональные конфликты на мировом уровне или местечковые скандалы, - поясняет эксперт. -  Огненная планета в знаке воды, это, прежде всего, повышенная раздражительность и реактивность, поэтому с эмоциями следует быть поаккуратней.

Не стоит забывать, что в июне произойдет такое немаловажное астрологическое событие, как день летнего солнцестояния. Меркурий, как предупреждает астролог, 21 июня окажется в сердце Солнца, а Луна будет и вовсе без курса, что неблагоприятно для важных начинаний, покупок и заключения договоров.

КСТАТИ

Важные дни в июне

6-9 июня – в это время хорошо решать вопросы, связанные с сотрудничеством и налаживанием отношений. У мужчин в эти дни могут появиться деловые отношения с женщинами, которые позже могут перерасти в романтические. Творческие идеи могут найти применение в работе, что будет очень благоприятно для развития бизнеса.

22-24 июня – не самые удачные дни для расширения бизнеса и для решения различных юридических вопросов. В эти дни есть риск браться за множество дел одновременно, но довести их все до конца не получится. Не ведитесь на обещания и привлекательные предложения, так как они могут оказаться обманами и пустышками. Не назначайте важные переговоры и обсуждения.

25-26 июня – усилится интуиция, ее не стоит игнорировать. Для творческих людей это дни вдохновения и реализации идей.

27-28 июня – Марс соединится с Меркурием, что может вызывать конфликты и споры. Однако в эти дни хорошо составлять стратегии и бизнес-планы. Умственная активность поднимется и, возможно, вы обнаружите новые решения старых проблем.

В ТЕМУ

Близнецам стоит рассчитывать исключительно на себя, а Девы откажутся от шаблонов

Представителям стихии воздуха (Близнецам, Весам и Водолеям) в июне 2017-го придется рассчитывать преимущественно на свои собственные силы. Все дело в том, что их главные покровители (Меркурий и Сатурн) в начале лета проявят мало внимания к жизни человечества.

Огненным знакам (Овнам, Львам и Стрельцам) повезет значительно больше. Солнце по-прежнему будет охранять вас от крупных невзгод, а Марс внедрит в ваш характер такие черты, как смелость, решительность и стойкость к любого рода невзгодам.

Представителям стихии Земли (Тельцам, Девам и Козерогам) окажет поддержку Уран. Это "креативная" планета заставит вас отказаться от шаблонного отношения ко многим вещам, благодаря чему ваша жизнь станет значительно ярче и разнообразней.

Водные знаки (Раки, Скорпионы и Рыбы) проведут июнь 2017 года под покровительством Плутона. Плутон пошлет вам терпение, мудрость и умение мыслить на много ходов вперед.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как подобрать духи по знаку зодиака

Астрологи уверяют, что положение планет при рождении влияет на человека. Это отражается на характере, предпочтениях, увлечениях. Даже к выбору духов, оказывается, нужно подходить с точки зрения гороскопа. Если верить астрологам, для каждого знака зодиака есть перечень наиболее подходящих парфюмов.

Новости по теме: Астрология