Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Подробный гороскоп на май 2017 года для всех знаков Зодиака

Подробный гороскоп на май 2017 года для всех знаков Зодиака
Фото: Гороскоп на май. Фото: vp.donetsk.ua

Астрологи в один голос твердят - в мае нужно больше отдыхать и меньше работать. Тому благоволит даже погода, которая на майские праздники будет по-летнему жаркой. На что обратить свое внимание разным знакам зодиака рассказали звезды.

Гороскоп на май 2017 года для Овна

Овну следует быть сдержанным в эмоциональном плане, тогда и карьера пойдет в гору, и денег заметно прибавится. Ищите новые пути для реализации планов, как в рабочей, так и в любовной сфере. В семье Овну не советуется экономить финансы и силы на детей-подростков. Для укрепления здоровья в мае рекомендует использовать ароматерапию и пойти в спортзал. Не вздумайте изнурять себе диетами, иначе испортите желудочно-кишечный тракт.

Гороскоп на май 2017 года для Тельца

Телец в мае будет усиленно работать, чтобы укрепить финансовое положение. Внедряйте оригинальные идеи в работу, а так же не бойтесь вкладывать деньги в крупные проекты. В любви у Тельца ожидается полоса везения. Вы встретите человека, с которым свяжете свою судьбу в 2017 году. Сделайте акцент на свое психическое состояние, кушайте полезные продукты и меньше раздражайтесь на близких людей.

Гороскоп на май 2017 года для Близнецов

Близнецам не рекомендуется тратить деньги, даже если их будет много. Ожидается серьезная борьба с конкурентами, поэтому наберитесь сил и терпения. В мае 2017 года Близнецам предстоит заниматься бытовыми и домашними вопросами. В личной жизни все будет достаточно гладко и спокойно, если вы сами не захотите свободы и перемен. Укрепить общее состояние Близнецам поможет контрастный душ и утренние пробежки.

Гороскоп на май 2017 года для Рака

Чтобы достичь профессиональных успехов, нужно быть собраннее и пунктуальнее даже в мелочах. Кредит в банке не стоит брать даже под маленькие проценты. В семейной жизни Раку нужно быть менее критичным по отношению к супругу. С родственниками возможны конфликты на материальной почве. Чтобы со здоровьем проблем в мае не возникло, займитесь активными видами спорта и чаще отдыхайте на природе.

Гороскоп на май 2017 года для Льва

Чтобы достичь желаемых результатов в бизнесе и профессиональных делах, Льву нужно собрать команду достойных и честных партнеров. Им нужно организовать семейную поездку, которая поможет улучшить отношения, как с любимым человеком, так и с детьми. В мае 2017 года Льву следует рационально расходовать силы, чтобы не подорвать здоровье. Питайтесь по режиму и включите в рацион зелень, овощи, фрукты.

Гороскоп на май 2017 года для Девы

В мае Деве не следует браться за несколько дел сразу. Уделяйте внимание рутиной и мелкой работе, тогда получите в конце месяца достойную прибыль. Если у Девы есть дача или загородный дом, то больше времени проводите на лоне природы. Для того, чтобы родственники не придирались к вам по любому поводу, в мае будьте к ним внимательнее. Йога, гимнастика и закаливающие процедуры помогут Деве укрепить иммунитет.

Гороскоп на май 2017 года для Весов

Если Весы хотят в корне изменить профессию и личную жизнь, то в мае 2017 года им не стоит сидеть на месте. Поверьте, что никто на дом вам деньги и карьеру не доставит. В семье у Весов могут быть ссоры на почве денег, поэтому старайтесь уладить этот вопрос самостоятельно. Физические нагрузки и нервные срывы могут подорвать здоровье Весов в мае. Старайтесь больше отдыхать, гулять, делать по утрам зарядку.

Гороскоп на май 2017 года для Скорпиона

У Скорпиона в мае 2017 года ожидается переезд в другой город или покупка недвижимости. Вообще, денег хватит на все, поэтому даже не переживайте по этому поводу. В личной жизни тоже все в ажуре, ведь любовь, как в песне, нечаянно нагрянет. С детьми-подростками Скорпиону придется не сладко, особенно, если они угодят в "плохую" компанию. Май для вас травмоопасный месяц, поэтому следует быть предельно осторожным на дороге и с экстремальными видами спорта.

Гороскоп на май 2017 года для Стрельца

Стрелец в мае будет постоянно балансировать между неприятностями и счастливыми моментами в жизни. Хотя, вы найдете выход из любого сложного положения. За советами к близким людям вам стоит обращаться чаще обычного. Со здоровье в мае у Стрельца проблем не возникнет, а вот любовная история может принести немало огорчений и волнений. На работе вам предстоит доказывать свой профессионализм, чтобы получить более перспективную должность. 

Гороскоп на май 2017 года для Козерога

Козерогу стоит меньше оглядываться назад, а больше жить настоящим. Если в финансовой сфере появятся проблемы, то не берите кредит в банке. Личная жизнь в мае заиграет яркими красками, если Козерог возьмет инициативу в свои руки. Для укрепления иммунитета нужно больше есть витаминов, заниматься спортом, а по утрам обливаться холодной водой. Семейному Козерогу предстоит долго и трепетно улаживать отношения с супругом.

Гороскоп на май 2017 года для Водолея

Водолей будет самым настоящим хозяином положения, поэтому даже за советом к друзьям обращаться не станет. Будьте честны и искренни с теми, кого любите, тогда в мае судьба вознаградит вас по заслугам любовью и признанием. Карьера пойдет в гору, если вы не станете распространяться о своих планах коллегам. Чтобы поправить здоровье Водолеям стоит купить путевку в санаторий или пройти медицинское обследование в клинике. 

Гороскоп на май 2017 года для Рыб

Рыбам стоит лишь улыбнуться, как поклонники столпятся у их ног. Что касается финансов, то с ними тоже проблем не будет. Если вы не решите потратить все накопленные средства на какую-нибудь дорогую безделушку. Работы будет предостаточно, поэтому сосредоточьтесь на ней в этом месяце. Но Рыбам лучше следить за здоровьем, иначе простуда или вирусная инфекция "прилипнут" к ним моментально. 

По материалам: astrorok.ru

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Подробный гороскоп для всех знаков Зодиака на 2017 год

Гороскоп на оставшийся год для всех знаков Зодиака. Что приготовили звезды Ракам, Тельцам и Скорпионам? Особый отпечаток на будущие события окажет хозяин года - Красный Огненный Петух.

Новости по теме: Астрология