Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

В соцсетях обсуждают фото "Обамобандеровца": "Так вот почему Обама от президентского кресла отказался!"

В соцсетях обсуждают фото
Фото: Обаму заметили в зоне АТО? Фото: Рейтер

Украинский волонтер Юрий Мысягин разместил на своей странице в "Фейсбуке" фото из зоны АТО, на котором  боец ВСУ сидит в микроавтобусе в военной форме и каске. Снимок, похожий на тысячи других, если бы не одно "но":  боец на фото очень похож на  предыдущего президента Барака Обаму.

Схожесть бойца ВСУ и Обамы пользователи заметили сразу же. "Обама на пенсии отжигает?))", "Так от чому Обама від президентства відмовився! - бо Україні тре не словом,а ділом допомагати!!", "Обама шо ты тваришь )))", "Не ну а чё, мужик еще здоровый, внуков нянчить рано, опыт опять же, связи....", "Когда закончился президентский срок и стало скучно...", " А коли президентський термін Трампа закінчиться, що буде?", "Обамобандерівець!", "Скоро и Трампушка подъедет)))С Ангелой и "томагавками")))))", - пишут пользователи.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Путин заявил, что при Обаме было лучше, чем при Трампе 

 Нынешние отношения между Россией и США он назвал деградацией, хотя последние три года Москва и Вашингтон и так переживают времена далеко не теплой дружбы.

Президент России Владимир Путин заявил, что уровень отношений и доверия между его страной и США при правлении экс-президента Барака Обамы были лучше, чем сейчас. Об этом он сказал в интервью телеканалу "Мир", которое было опубликовано 12 апреля. 

Журналист канала спросил у главы  государства, как он оценивает отношения с США при Обаме и Трампе.

 

 

Новости по теме: ООС (АТО) Барак Обама