Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Посетители ресторанов рассказали, какие блюда лучше не заказывать

Посетители ресторанов рассказали, какие блюда лучше не заказывать
Фото: Курицу советуют брать не под соусом - так можно судить о свежести птицы. Фото: Fotolia/PhotoXPress.ru, фотобанк Лори

Посетители ресторанов составили список продуктов, которые лучше не покупать в ресторанах. Люди оставляли свои отзывы на зарубежном сайте вопросов и ответов Quora.

Неожиданно многие назвали ризотто – это блюдо требует постоянного перемешивания, и клиенты боятся, что у шеф-повара не всегда есть на это время, пишет Daily Mail.

Также посетители опасаются специальных предложений – блюд по сниженной цене. Им кажется, что управляющие пытаются продать остатки.

Есть и те, кто принципиально не заказывает салаты – вдруг их сделал официант, а не повар, а также курицу под соусом – под вкусной поливкой может замаскироваться птица не первой свежести.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

13 продуктов, которые можно есть по истечении срока годности

Каждый человек, следящий за своим питанием, при покупке того или иного продукта внимательно смотрит на срок годности. Однако есть продукты, которые можно употреблять без опаски для здоровья даже по истечении срока годности, говорит диетолог Карла Грискти.

Новости по теме: Рестораны Продукты питания