Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Люди и сайт, которые нас удивили

Люди и сайт, которые нас удивили
 

Наталья Яресько

Наш экс-министр финансов, вооружившись украинским опытом, отправилась спасать обанкротившееся Пуэрто-Рико. Говорят, вслед за этим в страну пришло еще несколько писем от специалистов из Украины с вопросами: "Не нужна ли в Рико стена на границе, трасса из Одессы или хотя бы помощь в вывозе мусора?"

 

 

 

Арсений Яценюк

Бывший премьер заочно арестован российским судом якобы за участие в войне против России на стороне Чечни. "Это, конечно, полная и безумная чепуха", - заявил Арсений Петрович. Однако, вспомнив риторику экс-главы Кабмина - "пуля в лоб", "правительство камикадзе", мы поняли: да ведь он близок к провалу.

 

 

Надежда Савченко

У депутата в очередной раз спросили, не агент ли она российских спецслужб. "У ФСБ не хватило бы таланта на такой проект. Я самородок", - заявила летчица. Надежда, самородок - это действительно ценная находка. Но что из него сделать, золотой зуб или прекрасный перстень, решает исключительно ювелир.

 

 

Хайден Панеттьери

Невеста Владимира Кличко поздравила любимого фразой: "Этой "плохой заднице" исполнился 41 год". Обидно? Нет! В США сленг Bad ass используют в значении "крутой парень". Какое совпадение! Ведь брата Владимира Виталия киевляне называют примерно так же. Вчера слышал: "Когда этот "крутой парень" заделает ямы на дорогах".

 

Реестр е-деклараций

По словам депутатов и госчиновников, сайт "лежит" уже несколько дней, и они не могут заполнить декларации о доходах. "Теперь он отвечает страждущим: "Опаньки", - написала нардеп Ирина Геращенко. То ли еще будет. Когда к неуспевшим заполнить декларацию придет штраф, отовсюду послышится: "Хренасе!".

 

Фото: Facebook.com/ Олег ТЕРЕЩЕНКО/ GettyImages