Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Полиция перешла на усиленный поиск пропавших детей

Полиция перешла на усиленный поиск пропавших детей
Фото: Фото: пресс-служба Нацполиции

Национальная полиция Украины решила усилить меры по реагированию на информацию о пропаже детей. С таким заявлением выступил глава ведомства Сергей Князев.

- Все подразделения и управления полиции сразу после получения сообщений о пропаже несовершеннолетних должны незамедлительного информировать об этом дежурную часть Нацполиции и безотлагательно реагировать на эти сообщения. В частности, речь идет о привлечении всех заинтересованных подразделений ювенальной превенции, киберполиции, уголовного розыска и следователей, - сказано в сообщении.

Теперь полицейские сразу же будут проверять круг общения пропавшего подростка, его возможное участие в различных Интернет-группах, его отношения с семьей и т.д.

- Вопрос находится на моем личном контроле, поэтому ослабления эффективности этой работы я не допущу, – заявил Князев.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Днепре пропавшего полтора месяца назад подростка нашли мертвым

Тело десятиклассника Влада Шевченко было найдено полицейскими на жилмассиве Приднепровск, который считается окраиной города. Полтора месяца правоохранители вели поиски, а родные не теряли надежду. Пропал Влад внезапно и странно 14 января за ним зашли друзья, все вместе отправились гулять, но никто из троицы в тот день домой не вернулся.

Новости по теме: полиция поиск пропавших