Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Люди, которые нас удивили

Люди, которые нас удивили
Фото: Олег ТЕРЕЩЕНКО 

Владимир ГРОЙСМАН

Премьер признался в жуткой самокритичности. "Более чем я себя могу покритиковать, вряд ли кто меня сможет покритиковать", - заявил политик.

Слава богу, он не стал продолжать свои откровения. А то чего доброго могло всплыть, что иногда премьеру хочется самого себя как следует отшлепать.

Фото: facebook.com/O.Liashko 

Олег ЛЯШКО

Главный радикал страны ополчился на Михаила Саакашвили, призвав выдать его Тбилиси. "Мы требуем от России выдать нам Януковича, одновременно прячем у себя кровавого грузинского Януковича", - заявил депутат. Ох, это же известный тревожный симптом: "И все тошнит, и голова кружится, и Януковичи кровавые в глазах".

Фото: wikipedia.org

Януш КОРВИН-МИККЕ

Депутат Европарламента от Польши во время дискуссии ляпнул: "Женщины должны зарабатывать меньше, чем мужчины, так как они слабее, они меньше, они менее умные".

Говорят, когда он после этого очнулся в травматологии, то с удивлением воскликнул: "Да они к тому же еще и злопамятные".

Фото: Виктор Гусейнов 

Наталья ПОКЛОНСКАЯ

У нее замироточил бюст… царя Николая II, установленный в прошлом году в Симферополе во дворе прокуратуры. "Это чудо, которое не объяснят ни ученые, никто", - заявила она. То ли еще будет! Верим, скоро Наталья признается, бюст разверз свои металлические уста и шепнул ей на ушко: "Приятно познакомиться, царь".

Фото: fiori

Катя ОСАДЧАЯ

Знаменитая телеведущая не стала уходить в декрет и спустя две недели после родов вернулась на экран. Похвальное трудолюбие, но, может, Кате не стоит увлекаться? Обидно будет, если к трем годам ее подросший сынишка начнет убеждать всех окружающих, что его мама - это плазменный телевизор. 

Новости по теме: Удивлялки