Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 марта
Загрузить еще

О характере человека расскажут блины

О характере человека расскажут блины
Фото: Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

Скажи мне, с чем блины ты любишь, и я скажу тебе, кто ты. Именно такое правило действует на Масленицу. Оказывается, по предпочтениям человека в начинке можно сказать многое и даже определить некоторые черты характера.

1) Блины со сливочным маслом любят люди, которые обладают спокойным и сдержанным характером. Больше всего в других они ценят порядочность. Обычное такие примерные семьянины, е устраивают скандалов и строго следят за статусом и репутацией своего семейства.

2) Блинами с красной икрой любят полакомиться умные и работящие люди. Обычное такие мужчины наделены прагматичностью, которые заботятся о достатке своего семейства. Однако от них не стоит ждать романтических поступков и трогательных признаний.

3)  Блины со сметаной предпочитают нежные и чувствительные натуры. Такие мужчины зачастую ранимы, их может задеть любой неосторожный поступок или грубое слово. Такой мужчина полностью себя посвящает одной женщине, однако жить с ним непросто.

4) Блины с семгой едят в основном люди, любящие экстрим. Такой мужчина постоянно нуждается в острых ощущениях и бесконечном адреналине, поэтому о выходных у телевизора можно забыть.

5) Полакомиться блинчиками с медом не прочь романтичные и эмоциональные мужчины.  Они любят делать сюрпризы и дарить подарки, радовать любимых каждый день.  Однако им иногда недостает рациональности и прагматизма.

6) Блины с творогом - выбор мужчин, которые остались детьми. Обычно в браке с ними женщинам достается роль заботливой "мамочки", поэтому и все решения в доме не редко на ней. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Масленица 2017: приметы и обычаи

С 20 по 26 февраля в Украине объедаются разнообразными блинами, так как эту неделю длится Масленица. Однако данным весенним праздником связно множество других традиций и примет. К примеру, первый блин всегда съедается в память об усопших, а дети свистят в свистки в форме птиц, тем самым призывая их прилететь побыстрее обратно.

Новости по теме: Масленица Блины