Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Поздравления с Днем Святого Валентина-2017 в прозе

Поздравления с Днем Святого Валентина-2017 в прозе
Фото: Фото: REUTERS

В День Святого Валентина-2017 хочется поздравить своих любимых искренними словами о любви.  Поздравления с 14 февраля в стихах вы можете редактировать, удаляя и добавляя слова по собственному усмотрению. Мы подобрали максимально искренние и живые поздравления с Днем Святого Валентина в прозе.

Поздравления с 14 февраля в прозе жене (девушке)

Любимая, ты знаешь, что аромат твоего тела не сравнится ни с одним цветком на свете! А изгибы твоего тела настолько привлекательны и совершенны, что ни одни художник не передаст красоту твоего тела на холсте! Твои глаза блестят для меня ярче любой известной звезды! Ты – само совершенство, я люблю тебя! С днем Святого Валентина! 

***

Моей неповторимой и удивительной супруге в День Святого Валентина я желаю всегда оставаться такой же прекрасной, вновь чаруя меня и превращая каждый мой день в незабываемое приключение! С праздником, который словно создан для тебя, моя любовь! 

***

Любимая, ты знаешь, что я чувствую? Я чувствую прилив крови, когда думаю о тебе. Мое сердце готово выпрыгнуть из груди, оно бьется так сильно, что его стук слышат все окружающие! Твой прекрасный образ всегда в моей памяти. Я понимаю, что люблю тебя! Значит, 14 февраля – и мой праздник… мой… или наш? Любишь ли ты меня, любовь моя?

***

На улице холодно, идет снег, солнце не греет, все такое черно-белое. Знаешь почему? Думаешь, потому что февраль? Нет, просто тебя рядом нет. С Днем святого Валентина!

***

Любимая, мы познакомились с тобой недавно... И я раз что среди холодной зимы есть такой наполненный страстю праздник - день всех влюбленных! Праздник, что зажигает огонь в наших глазах, он топит лед наших сердец и прбождает тайные желания... Я люблю тебя, когда ты смеешься, когда хмуришься, когда радуешься и грустишь! Люблю тебя любую, серьезную и смешную, я готов смотреть на тебя вечно, ты так красива, что мне сложно оторвать от тебя взляд... Я люблю тебя. любимая. С праздником!

***

Даже свет звезд не может сравниться с блеском твоих восхитительных глаз, даже вкус самой чистой горной воды — со вкусом твоих губ. Я люблю тебя! С праздником!

***

Покориться любви – самая прекрасная слабость, которой однажды мы позволили завладеть нашими сердцами! С Днем влюбленных, моя дорогая! Пусть с тобой всегда будет любовь, удача, крепкое здоровье и солнечное настроение! Я не умею гадать, но точно знаю, что нас с тобой впереди ждет сказочное счастье! 

***

Я тебя так сильно люблю, что готов ради тебя достать Луну с неба, завалить тебя миллионом алых роз, отдать тебе все, что ты пожелаешь. С Днем святого Валентина!

***

Ты мне светишь ярче звезд, согреваешь сильнее солнца, радуешь больше самой приятной новости! Просто чудесно, что мы вместе! С валентиновым днем тебя, мое везение, моя удача!

***

С Днем святого Валентина от всего сердца поздравляю свою прекрасную жену. Милая, ты для меня дороже всех! Кроме тебя мне больше никто не нужен. Давным-давно я подарил тебе свое сердце, а ты мне свое. Знай: я никогда и никому не дам тебя в обиду, ты всегда будешь со мной, как за каменной стеной. Я люблю тебя.

Поздравления с 14 февраля в прозе мужу (парню)

 Тому, кто зажег любовь в моем сердечке. Тому, кто раскрасил мир невиданным цветом. Тому, кто показал, как восхитителен закат и как прекрасен рассвет. Тому, для которого я улыбаюсь и цвету! Тому, кого страстно полюбила! Тебе моя пламенная валентинка! Тебе, лишь тебе, любимый мой человек! С Днем святого Валентина!

***

Любовь — это вирус, против которого не придумали противоядие! Я заболела любовью к тебе. С Днем святого Валентина, милый!

***

С Днем Святого Валентина, моя любовь, мое солнце! Мы связаны узами любви, которые дарят нам истинную свободу и готовность хоть порхать в облаках, хоть идти на край света – главное, держаться вместе! В этот день, который посвящен влюбленным, я хочу пожелать тебе счастья, которое, будучи разделенным на нас двоих, как и все, что мы делим поровну в нашей жизни, станет в тысячу раз больше и ярче!

***

Дорогая моя половинка, любимый мой человечек, я так долго тебя искала и очень рада, что мы встретили друг друга! Я уверена, что наша любовь выдержит любые испытания, и даже через много лет мы останемся такими же нежными и ласковыми друг с другом!

***

Ты был, есть и, надеюсь, будешь самым прекрасным, что у меня есть. С Днем святого Валентина, мой дорогой!

***

Милый! Как прекрасно, что есть ты на Земле. С тобой солнышко теплее, воздух становится прозрачнее, а небо кажется одним ультрамарином. В День святого Валентина мне хочется в очередной раз прошептать тебе важные слова: "Милый, я тебя люблю!" 

***

Ты самый лучший в мире: самый добрый, самый внимательный и самый мужественный! Ты мой супергерой! С Днем влюблённых, милый!

***

Если любовь — песчинка, то я дарю тебе песчаный берег, если любовь — капелька, я дарю тебе океан, если любовь — секунда, я дарю тебе вечность. С Днем Святого Валентина!

***

Я с нетерпением ждала этот праздник. Ведь именно сегодня, в день Святого Валентина я хочу признаться тебе в любви. Ты для меня самый близкий, самый родной и самый любимый человек на Земле. Я всегда хочу быть рядом только с тобой, смотреть в твои нежные глаза, наслаждаться в объятиях твоих ласковых рук. Где бы ты ни был, мой любимый, ты всегда в моём сердце. Твоя любовь окрыляет меня. Я наслаждаюсь счастьем быть с тобой. Пусть тебе всегда везёт. Пусть удача никогда не покидает тебя. Пусть ангел-хранитель оберегает тебя от всех бед и печалей. Улыбок, радости тебе и хорошего настроения.

***

Мой сладкий, я безумно люблю тебя! Ты — самый родной для меня! Ты — ласковое солнышко, которое радует меня каждый день! С Днем святого Валентина!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Красивые поздравления c Днем Святого Валентина любимой жене или девушке

Короткие смс-поздравления с 14 февраля 2017

Прикольные поздравления с Днем Святого Валентина-2017

Красивые поздравления с Днем Святого Валентина парню (мужу)

Поздравления с Днем Святого Валентина подруге

 

 

 

Новости по теме: День святого Валентина