Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Персональное число 2017 года: как узнать о своем будущем с помощью нумерологии

Персональное число 2017 года: как узнать о своем будущем с помощью нумерологии
Фото: Алексей Похабов. Фото: vk.com/id5903900

Согласно нумерологии, жизнь человека человеческая протекает через смену девятилетних, девятимесячных и девятидневных циклов. Каждому дню, месяцу или году присущи свое число с особой энергий. Персональное число года показывает главную энергетическую особенность этого года и распланировать свои дела правильным образом.

Свое толкование персональных чисел 2017 года изложил победитель 7 сезона российской "Битва экстрасенсов", практикующий маг, экстрасенс, основатель Центра развития экстрасенсорных способностей "Арканум" Алексей Похабов

Число персонального года = День рождения + Месяц рождения + Календарный год

Пример 21.12.1979

Мы хотим знать, какой персональный год будет 2017 для человека с этой датой рождения. Мы берем 21 12 и 2017 год (число и месяц рождения, а также год - тот, что нас интересует) и сворачиваем эту дату так:

1. Сворачиваем число дня рождения до однозначного числа.

21 = 2 + 1 = 3

2. Сворачиваем число месяца рождения до однозначного числа.

1 + 2 = 3

3. Сворачиваем число рассчитываемого календарного года до однозначного числа.

2017 = 2 + 0 + 1 + 7 = 10 = 1

5. Число персонального года = День рождения + Месяц рождения + свернутая дата года, который нас интересует = 3 + 3 + 10 = 16 = 7

Каждый персональный год начинается 1 января и заканчивается 31 декабря!

ЗНАЧЕНИЯ ЧИСЕЛ

Число персонального 2017 года

Вы закладываете новый цикл. Просмотрите свои числа периодического и кульминационного циклов. Проанализируйте свои возможности и цели. Составьте долговременный план. Все, что сейчас делаете, повлияет на вашу дальнейшую жизнь. Будьте целенаправленны, смелы и настойчивы. Принимайте необходимую поддержку, но надейтесь только на себя. Будьте готовы к переменам в жизни. Это год возможностей. Будьте, открыты и организованы. В конце года скорректируйте ваши планы и придайте им более конкретную форму.

Число персонального 2017 года 2

Вам понадобится тактичное сотрудничество с другими для продвижения вперед. При конфронтации с окружающими используйте мягкую настойчивость. Применение силы может обернуться против вас. Характерен медленный рост, требующий спокойствия. Будьте разборчивее в связях, не рассказывайте слишком много о своих планах, защищайте себя и свою идею. Вы станете чувствительнее, эмоциональнее. Совершенствуйтесь, больше читайте. Интеллектуальный рост сделает вас сильнее. Многие люди находят себе друга в этот год. Займитесь обустройством своего дома.

Число персонального 2017 года 3

Это время усиленного самовыражения. Активно проявляйте себя на работе, участвуйте в любых социальных событиях, взаимодействуйте с друзьями, знакомьтесь с новыми людьми. Будьте динамичны и энергичны. У вас есть возможность осуществить новые творческие идеи. Не распыляйте энергию, сконцентрируйтесь в одном направлении. Доставляйте себе удовольствия. Вы легко общаетесь, осуществляете свои идеи, приобретаете материальные блага и можете вступить в брак.

Число персонального 2017 года 4

В этом году будьте организованы и практичны. Посвятите себя целиком работе и достижению цели. Обретите чувство реальности, действуйте продуманно и решительно. Стройте фундамент будущих достижений. Хорошее время для покупки собственности или для перестройки дома. Поддерживайте друзей, заботьтесь о семье. Ваши усилия будут с благодарностью оценены. Проанализируйте правильность выбранного пути.

Число персонального 2017 года 5

Это год расширения ваших возможностей. Личностный рост подкрепляется новой ответственностью и испытаниями. Это время перемен, открытости, общения. Проявляйте живой интерес к жизни, обогащайтесь новым опытом, накапливайте познания, которые пригодятся вам в будущем. Реализуйте предоставляемые возможности. Можете рискнуть и значительно продвинуться вперед. Вы непременно столкнетесь с необходимостью выбора, требующего быстрой реакции. Проявите при этом мудрость и благоразумие. Появятся возможности путешествовать, вероятно, вы смените место жительства. Вас ждут неожиданные приключения. Используйте новые подходы, адаптируйтесь к переменам. Можете обрести верного друга, вступить в брак.

Число персонального 2017 года 6

Время для упорядочения служебных и домашних дел. Не уклоняйтесь от обязанностей и неприятных ситуаций. Проявляйте заботу об окружающих. Это период устойчивых отношений, партнерства. Лучше всего подойдет стабильная работа, возможно на крупном предприятии. Поддерживайте теплые отношения в семье и на работе. Обратите внимание на свое здоровье. Занимайтесь спортом, общайтесь с природой, посещайте театры и выставки – наполните жизнь красотой и гармонией, любовью и дружбой.

Число персонального 2017 года 7

Год предназначен для получения знаний, осмысления происходящего в жизни, укрепления своих позиций. Больше внимания уделяйте себе, своему духовному и физическому состоянию. Осмыслите реальность происходящего, оцените свое положение в окружающем вас мире. Это время для взвешенных, обоснованных решений и действий. Самоконтроль, самоуважение, сила воли помогут вам в преодолении препятствий. Успех достигается в результате собственных усилий, а не случая. Ответственное отношение приведет к удаче и достижениям.

Число персонального 2017 года 8

Время утверждения и получения результатов труда предыдущих лет. Ощутите вашу силу и зрелость, оцените свой жизненный опыт. Решите все спорные дела и дела, связанные с правом, заключайте договора, оформляйте документы. Можете вступить в брак или легализовать существующие связи.

Все созданное показывает ваш успех в жизни, а развод, долго не решаемые дела, провалы свидетельствуют о не проработке уроков судьбы. Особенно, важны в делах равновесие духа, умение найти общий язык с другими людьми.

Число персонального 2017 года 9

Этот год предназначен для понимания глубинной сути происходящего. Главным становится анализ действий и получаемого опыта, а также углубление в свой внутренний мир и поиск духовных ценностей. Решите старые проблемы, оплатите старые долги. Помогайте окружающим, будьте общительны, познавайте мир во всем его многообразии. Можете отправиться в дальнее путешествие. Знакомьтесь с культурой и наукой других народов. Разумно принимайте события и приспосабливайтесь к происходящему.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Гороскоп Таро на 2017 год для всех знаков Зодиака

Едва ли найдется человек, который не хотел бы узнать свое будущее. Для этого используются разнообразные предсказания и гадания. Одним из способов выяснить свою судьбу является гадание на картах Таро. При помощи арканов можно узнать о том, где и когда поймать удачу, а когда не стоит накалять ситуацию. Тароскоп на 2017 год (гороскоп Таро для всех знаков Зодиака) составили эксперты сайта "Таро - стиль жизни".

Новости по теме: нумерология Новый год 2017