Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Заговоры и ритуалы на День святого Валентина

Заговоры и ритуалы на День святого Валентина
Фото: Фото: s-b-s.su

14 февраля - День влюбленных, поэтому принято искать себе пару либо проводить этот праздник наедине с любимым человек.  Считается, что на Валентина даже птицы ищут себе пару.

Чтобы узнать, кем будет суженый, девушек в этот день нужно посмотреть на небо и запомнить первую увиденную птицу. Если это ворона – значит, у вашего мужа будет сложный характер, но при этом он будет богат. Если это воробей – то ваш супруг будет добрый, ласковый, но без состояния. Увидеть сороку – признак щедрого и любвеобильного мужа; снегиря – легкомысленного, доброго и очень романтичного.  Если же вам посчастливилось на 14 февраля увидеть в небе щегла – ожидайте мужа – миллионера.

Проведенные в этот день ритуалы имеют особую силу, особенно это касается заговоров на красоту, привлекательность и любовь.

Ритуал для тех, кто  хочет детей

Возьмите букетик цветов (это могут быть розы, пионы или любые другие цветы, которые символизируют для вас любовь). Найдите открытый водоем и бросьте в него ваш букет, произнося вслух или про себя вашу просьбу святому Валентину. На самом деле эта просьба может быть связаны не только с возможностью иметь детей, вы также можете попросить защитника всех влюбленных оберегать ваших детей и любимых от неприятностей, или послать вам встречу с любимым, если таковая еще не произошла. Святой Валентин поможет вам исполнить любое заветное желание, связанное с любовью и семейными узами, главное, чтобы оно было очень искренним и шло от вашего сердца.

Ритуал "Аромат любви"

Этот ритуал поможет вам найти свою вторую половинку. Возьмите флакончик своих самых любимых духов. Поставьте его  перед собой, мысленно пошлите  любовь. Теперь представьте, что этот флакончик – ваш любимый котенок, и начинайте его поглаживать. При этом вы обязательно должны чувствовать и излучать нежность и любовь. Если вы все делаете правильно, то скоро почувствуете тепло и покалывание в кончиках пальцев. Как только вы это почувствовали, уверенно произнесите вслух фразу: "Любовь всегда со мной!" Ритуал завершен. Теперь у вас есть особенные, волшебные духи, которые заряжены любовью. Каждый раз, когда вы будете пользоваться этими духами, от вас будут исходить невидимые  флюиды любви, которые будут привлекать к вам романтические отношения. Проведите этот ритуал, зарядите свои любимые духи и не удивляйтесь, если очень скоро вы встретите своего суженого.

Ритуал "Богиня любви"

Его лучше всего проводить вечером 13 или 14 февраля. После выполнения этого ритуала, любая женщина почувствует себя богиней, ведь он настолько сильный, что полностью изменит ваше внутреннее состояние. Для ритуала потребуются одна свеча (красная или розовая), пенка или соль для ванны с ароматом роз, бутоны роз (красные или розовые), мыло с ароматом роз, красное или розовое вино. Подогрейте вино, встаньте в ванну и начинайте понемногу выливать вино себе на голову, при этом надо произносить вслух фразу: "Как вино смывается с меня, так и одиночество, грусть, усталость, негатив, зло уходят из моей жизни!". Фразу можно менять в зависимости от того, что мешает именно вам в жизни, и от чего вы хотите избавиться. Потом поставьте свечу напротив зеркала и зажгите ее. Приготовьте ванну, благоухающую розами. Представьте себе, что вы  - Богиня красоты и любви, и с таким настроем опуститесь в ванну. Лежа в ванне, начните визуализировать – представлять себя такой, какой хотите быть. Это касается и внешности (фигура, волосы, цвет лица) и внутреннего состояния (уверенность, раскрепощенность, самодостаточность). Помните – вы – богиня любви, самая красивая, самая любимая и желанная, самая уверенная в себе женщина! Когда вода начнет остывать, выйдете из ванны, намыльте руки мылом с ароматом розы, посмотрите в зеркало, возле которого стоит свеча и скажите: "Как грязь смывается мылом с моих рук, так и из моей жизни уходят проблемы, боль, лишний вес, разочарования... Пусть с этой минуты мою жизнь наполняет радость и любовь".

Вы опять можете закончить эту фразу по своему усмотрению, запрограммировав себя на счастливую любовь, неотразимую внешность, хорошее здоровье…". Закрепите результат ритуала фразой "Я – Богиня любви! Я  - сама любовь!", покиньте ванную комнату, а лепестками роз украсьте всю спальню, осыпьте ими кровать и сразу ложитесь спать.

Гадания на День святого Валентина

1) Если вы собираете гостей на День влюбленных, вырежьте из плотной бумаги сердца - их должно быть вполовину меньше, чем приглашенных мужчин и женщин. Разрежьте сердечки напополам замысловатым образом - так, чтобы у всех края были разные. Пометьте "мужскую" и "женскую" половинки каждого сердца. Предложите гостям по одной половинке, пожелав как можно быстрее отыскать пару. 

2) Возьмите две спички, зажгите их и держите в руках друг напротив друга. Думайте о возлюбленном. Если спички не погаснут сами (догорев почти до конца, - задуйте пламя, чтоб не обжечься. Спички развернулись друг к другу - отношениям ничто не угрожает. Если в разные стороны - скорей всего, крепкой любви между вами нет.

3) Возьмите лист бумаги в клеточку и нарисуйте на нем сердце, думая о своем возлюбленном. Сосчитайте, сколько целых клеточек оказалось внутри сердца.

  • Если их количество четное, любовь у вас сильная и крепкая.
  • Если нечетное и делится на 3, ваш любимый к вам охладел.
  • Если нечетное и делится на 5, скорее всего, у него есть другая.
  • Если нечетное и не делится ни на 3, ни на 5, то вы ему очень нравитесь.

4) Возьмите фотографию любимого и свое кольцо. Проденьте в кольцо нитку, фото поставьте перед собой, думайте о возлюбленном, держа кольцо перед фото. Если оно вращается по кругу - вы поженитесь. Если качается, как маятник, из стороны в сторону, то ваша судьба, скорее всего, будет связана с другим. Если кольцо неподвижно - не ждите скорой свадьбы.

5) В день влюбленных при помощи гадания можно проверить, верен ли вам парень. Возьмите два небольших огарочка свечи, поставьте в  две половинки скорлупы грецкого ореха, опустите в таз с водой. Зажгите свечи. Если свечи горят и плывут рядом - милый вам верен. Если уплыли друг от друга - отношения в опасности. Если вдруг скорлупка перевернулась - любовь прошла. Ну а в том случае, если одна свеча погасла - один из вас любит другого сильней.

6) Рано утром выйти из дома и обратить внимание, кто встретится на вашем пути первый: если мужчина – то ждите в ближайшем будущем романтического знакомства, если же девушка – никаких серьезных отношений, увы, скоро не будет.

7) Девушке в День святого Валентина нужно выглянуть в окно. Если в этот момент будет проходить несколько людей, то ее ждут мимолетные романы, а также множество знакомств. Если же будет идти один парень, то – серьезные отношения. Если представительница женского пола – много времени проведет с подругами.

8) Понадобится шампанское и пористый шоколад. Возьмите бокал, наполненный игристым напитком, и бросьте туда кусочек шоколадки. Если он закувыркался, то в ближайшем будущем вас ждет бурный секс. Если опустился на дно – спокойное течение жизни. Если плавает на поверхности, то ждите любовное приключение, которое, скорее всего, перерастет в серьезные отношения. 

9) Налейте шампанское в бокал и посмотрите, как ведут себя пузырьки. Если их много – он вас безумно любит. Если идут со дна ниточкой, то подсчитайте их и поймете, сколько вокруг задуманного мужчины вертится девушек. Если перелилось через край – будьте осторожны, его переполняют к вам чувства, и это может быть плохо – ревность, страсти. Но, конечно, если вы любительница таких отношений, то есть чему радоваться.

10) Собирается несколько незамужних девушек, и пишутся записочки, которые вкладывают в тесто будущего печенья. Это может быть любое песочное, вариантов рецептов масса. После того, как печенье остыло, его нужно съесть, прежде вынув записку, которая станет ответом, на вопрос: Что же ждет меня в любви в ближайшем будущем? Можно написать на записочках такие ответы: 

"Нет любви – нет в жизни счастья".
"Скоро встретишь ты своего единственного и неповторимого".
"Радуйся – любовь уже стучится в двери".
"Не надо печалиться – он уже совсем рядом". 
Если девчонки хорошо знают друг друга, то могут даже дать более точные ответы: "Коля тебя любит" или "У него есть другая"! Чем больше написано вариантов, тем точнее гадание на любовь.

11) Вам понадобится голубая, красная, зеленая, желтая, белая и черная подушки в виде сердца.

Красная – это страсть;
Голубая – платонические отношения;
Зеленая – дружеские отношения;
Желтая – легкий флирт;
Белая – искренние чувства;
Черная – он тебя не любит.

Теперь подушки нужно смешать в любой коробке, представить парня и вытащить первую попавшуюся под руку, только не глядя. Цвет подушечки и будет ответом, что связывает гадающую с этим парнем. Кстати, подушки потом можно подарить друзьям на праздник всех влюбленных.

12) Нужно взять несколько ложек и наклеить на каждую по клочку бумаги, на которых написать – "да" и "нет". Теперь выкладываем ложечки в виде сердца, но таким образом, чтобы бумажки были под низом. Задумываем парня, представляем его лицо, продумываем образ и как бы кладем полученную картинку в середину сердца. Берем книгу, открываем ее на любой странице, смотрим, какой номер страницы и считаем ложки по часовой стрелке, та, которая будет под номером страницы и будет ответом, любит вас загаданный парень или нет. Вот такое простое гадание по книге и ложкам на любовь.

13) Ложась спать 14 февраля, возьмите два лавровых листа, смочите их святой водой, настоянной на лепестках розы, и положите под свою подушку крест-накрест. Скажите заветные слова: "Святой Валентин, всем влюбленным помогающий, сердца соединяющий, ангел небесный, пошли мне вещий сон. Покажи, кто мой суженый, каков он!"

14) Еще на своего суженого в день влюбленных можно погадать при помощи яблока. Задумайте имена мужчин, к которым вы питаете не дружеский интерес, возьмите большое красивое яблоко и, держа его за черенок, раскручивайте, проговаривая задуманные имена. На каком имени яблоко оторвется от черенка, так и будут звать вашего суженого.

15) Напишите несколько записок с мужскими именами. Сверните их в трубочки и положите в таз с водой. Начинайте колыхать таз и посмотрите, какая записка первой прибьется к краю. Разверните - какое имя в записке, такое и у вашего будущего мужа.

16) Если вы пока не встретили свою вторую половинку, то обойдите в полночь 14 февраля церковь 12 раз по часовой стрелке. Считается, что данный ритуал поможет разрушить одиночество и привлечь любовь.

Новости по теме: День святого Валентина