Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Бердянский депутат написал себе жалобу на себя же

Бердянский депутат написал себе жалобу на себя же
Фото: Депутат Бердянского горсовета Виктор Цуканов не справился с управлением и попал в аварию. Фото: ВКонтакте_Виктор Цуканов

Ухудшение погодных условий успело принесли немало неприятностей водителям. Случаи ДТП участились, а коммунальщики не успевают приводить дороги в порядок. Бердянские дороги – не исключение. Именно там и произошел курьезный случай.

Пострадали только машины, обошлось без жертв. Фото: ВКонтакте_Виктор Цуканов

Депутат Бердянского горсовета Виктор Цуканов не справился с управлением и попал в аварию. К счастью, все закончилось без пострадавших, а чиновник оказался с юмором.

- На свои же грабли, - прокомментировал случившееся в соцсетях Виктор Цуканов. – Я, как депутат горсовета, член комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству, как и положено после ПЕРВОГО года вождения, попал в ДТП на скользкой дороге... Страховой полис в норме, здоровье и жизнь не пострадали. Написал самому себе жалобу за состояние дорог...

Коммунальщики продолжают работу по посыпке дорог, потому что погодные условия пока не улучшились. Работы "посыпальщикам" хватает.

"На свои же грабли", - прокомментировал в соцсетях депутат. Фото: ВКонтакте_Виктор Цуканов

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Под Харьковом задержали банду похитителей людей [фото]

Сегодня на выезде из Харькова было жарко – сотрудники Служба безопасности Украины Харьковской области совместно с Нацполицией задержали группировку. Банда, состоявшая из трех человек, специализировалась на похищении людей.

Новости по теме: Новости Бердянска Депутаты