Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Заговоры и ритуалы на лунное затмение

Заговоры и ритуалы на лунное затмение
Фото: 21 января первое лунное затмение 2019 года. Фото: Оскар ЯНСОНС

21 января 2019 года можно будет использовать магию лунного затмения. Оно будет первых в году Желтой Земляной Свиньи.

Существует поверье, что во время него сбываются загаданные желания и проводятся особые ритуалы и привороты.

Во время лунного затмения можно освободиться от некоторых болезней, вредных привычек, комплексов, сглаза и прочих негативных энергетик.

ОЧИЩЕНИЕ ВОДОЙ

За час или полчаса до затмения выпейте стакан минеральной или родниковой воды мелкими глотками, затем примите контрастный душ (не менее 5-7 раз). Мужчины начинают и заканчивают холодной водой, женщины - горячей. Оденьте зеленую одежду.

Зажгите свечу, посидите перед ней, размышляя о своей жизни. Посмотритесь в зеркало и запомните свой образ, лягте головой на Север. Расслабьтесь, постарайтесь мысленно увидеть свое отражение, как в зеркале. И представьте, что вот это отражение - ваш двойник - болеет, пьет, курит, беспокоится - это он имеет проблемы и комплексы.

Отражение начнет меняться, сжиматься, темнеть. Доведите сжатие отражения до размеров точки и с выдохом отошлите его подальше от себя. Если после этого перед глазами не будет бегающей точки, то ваш ритуал удался. Полежите спокойно некоторое время, затем встаньте, загасите свечу, но не задувайте!

Примите еще раз контрастный душ. Выпейте второй стакан воды. После проведения ритуала ощущается радость, поместите ее в глубь вашего сердца, чтобы она освещала ваш путь. Однако рассказывать о своей радости другим людям не надо.

Также в лунное затмение хорошо бросать вредные привычки. Если бросить, например, курить то тяга к дурной привычке будет минимальной, организм быстро адаптируется к новому образу жизни.

Можно перестать переедать или попытаться прекратить приступы булимии. Все это в канун затмения сделать проще, и это будет надолго, как минимум на полгода. За это время организм восстановится, и вы не захотите возвращаться к старому.

ЗАГАДЫВАНИЕ ЖЕЛАНИЙ

Для того чтобы затмение оказало положительное влияние на вашу жизнь и все задуманное в этот период сбылось, попробуйте воспользоваться специальной техникой осуществления желаний, в основе которой лежит медитация.

Примите душ, выполните все приготовления для медитации. Она будет длиться 20 минут. 10 минут до точного времени затмения и 10 минут после. В течение этого времени вы можете представлять себе яркую картину задуманного либо просто просить помощи у Высших сил.

Важно соединить силу воображения и силу намерения. Вам не обязательно конкретно в деталях и в лицах представлять путь движения к желаемому. Путь от вас не зависит. Вас туда приведут. Достаточно просто ощутить состояние, когда это у вас уже есть, визуализировать, слышать, ощущать - кто как привык.

Почувствовать сердцем то, что вы хотите. И отпустить. Не ваша забота, как это будет осуществляться. Поблагодарить Вселенские Исполнительные Силы за связь с нужными и благоприятными для вас обстоятельствами.
При этом очень важно не допускать негативных мыслей или сомнений. Полезно перед затмением несколько раз потренироваться, ясно представить предмет медитации, ее ход.

Если же вы не умеете медитировать или же в силу каких-то причин не располагаете местом или временем для медитации, тогда в это время можете просто повторять про себя слова, которые выражали бы ваше желание: "Я богат (а), красив (а), любим (а), счастлив(а)! Я пользуюсь успехом и авторитетом у окружающих! Деньги сами ищут путь в мой кошелек!".

Можно поступить и так: смотреть на картинку или фотографию, на которой изображена ваша мечта. Смотрите на картинку престижного дома, на картинку красивой пары, рассмотрите журнал авто и выберите себе автомобиль по душе или женский журнал и выберите себе имидж, фигуру, одежду из рекламы, стиль жизни и т.д.

РИТУАЛ НА ПРИТЯЖЕНИЕ СУЖЕНОГО

Если Вы хотите найти того единственного, или у есть сомнения, является ли Ваш молодой человек тем самым - проведите это ритуал. В полнолуние перед сном положите фотографию и какую-нибудь вещь своего молодого человека под подушку и подумайте о своих отношениях с ним в самом лучшем значении.

Если вы одиноки, то нарисуйте символически своего суженого и положите под подушку новую вещь, предназначенную своему будущему избраннику, предварительно специально для него купленную, не торгуясь.

Перед тем, как заснуть повторите 3 раза слова, смысл которых - просьба ко Вселенной (Ангелу, Богу - кто во что верит) подсказать, является ли этот человек Вашим суженым или нужно его забыть и начать поиски другого. Если вы одиноки в данный момент, то попросите Вселенную указать вам вашего суженого путем встречи с ним.

Ответ Вы можете получить во сне или в течение следующих 3-х дней, поэтому обращайте внимание на все знаки и подсказки Судьбы. 

МАГИЯ ЛУННОГО ЗЕРКАЛА

В полной темноте поместите его так, чтобы на поверхность падал только свет полной Луны. Обратитесь к Луне. Затем медленно начните вращать зеркало по часовой стрелке, глядя в него и концентрируя энергию. Таким образом, зеркало становится миниатюрным двойником Луны, которое можно также использовать.

В ритуале лунное зеркало используют как магический кристалл. Надо сконцентрироваться и с помощью лунного зеркала решить любую свою проблему, получить ответ на вопрос и даже увидеть прошлое. Всматриваясь в глубину зеркала, произнесите заговор:

Волшебная поверхность зазеркалья,

Открой мне прошлого завесу. Сквозь века

Меня ты проведи в сиянье звезд.

И тайное пусть станет явью.

Сквозь время и пространство проникая,

Меня в ином обличье покажи.

Возникнет картина из прошлого, придет ответ на вопрос.

Полнолуние - это то время, когда многое возможно. Помните об этом.

ЗАГОВОР НА КРАСОТУ

Заговор нужно читать на стакан воды. В полнолуние налейте стакан кипяченой воды, бросьте в него щепотку соли левой рукой, поставьте стакан так, чтобы на него падал лунный свет и произносите слова до тех пор, пока вся соль не растворится:

"Лунная вода, что девичья слеза, пусть я буду молода, белолица, беспечальна, пусть меня полюбит тот, кого я люблю, за мою красу, за покладистость!"

Пусть стакан стоит всю ночь. Утром, умывшись, натощак выпейте глоток заговоренной воды, мысленно говоря:

"Вода - в меня, краса - на меня!"

Повторяйте эти действия каждое утро, пока не кончится вода в стакане.

Новости по теме: Гадания Луна Затмение