Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Кличко рассказал о своем семейном прозвище и сыграл на гитаре

Кличко рассказал о своем семейном прозвище и сыграл на гитаре
Фото: Виталий Кличко. Фото: kievvlast.com.ua

Мэр Киева Виталий Кличко спел и сыграл на гитаре в эфире телеканала NewsOne.  В рамках программы "Политика чемпионов" бывший боксер показал, что он тоже поющий столичный городской голова и исполнил песню из фильма "Белое солнце пустыни" - "Ваше благородие, госпожа удача".

Также Кличко рассказал, что у некоторых членов его семьи есть прозвища. К примеру жена его брата Владимира Хейден Панеттьери называет его "Большой брат".

- Да, Big Brother (Большой брат). Мы - два брата, а я чуть-чуть крупнее Владимира, поэтому Хейден говорит Big Brother, - сообщил он.

А сам он называет Хейден "обезьянкой".

- Мы друг друга называем полюбовно...Хейден называем "обезьянкой". Внутри семьи у нас есть игра слов, но на официальных мероприятиях мы никогда так друг к другу не обращаемся, - добавил Кличко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кличко в Давосе сказал, что Украина по площади вдвое больше Франции 

Мэр Киева Виталий Кличко во время выступления на полях саммита в Давосе представившись, сказал, Что Украина почти вдвое больше площади Франции. На самом деле градоначальник ошибся. Площадь Украины составляет 603 628 квадратных километров с учетом оккупированного Крыма и неподконтрольных районов восточных областей. Европейская площадь Франция равна 547 030 квадратных километра, что никак не в два раза меньше территории Украины.

Новости по теме: Виталий Кличко