Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Одесские дети заработали на особняк в Лондоне

Одесские дети заработали на особняк в Лондоне
Фото: Как появилась идея снимать такие ролики, Андрей рассказывать не хочет. Фото: соцсети

Популярность знаменитых одесских малышей-миллионеров 6-летнего Макса и 4-летней Кэтти, растет с каждым днем. Детей прославили видеоблоги, созданные их отцом Андреем Твардовским. Предприимчивый мужчина снимает ролики о том, как развлекаются его дети, а потом выкладывает их на канале YouTube. А недавно он задумал серию мультфильмов, героями которого выступают все члены семьи.

Теперь родители таких прибыльных деток могут позволить себе не только заказать лимузин на пятилетие дочери или слетать на викенд в Дубаи. Недавно они решили навсегда уехать из Украины и сообщили поклонникам, что собираются раздать все игрушки украинским родственникам и отныне будут жить в Лондоне. Временно семейство поселилось в съемной квартире и пока что ездят на такси. Но одесситы уже присматривают в столице Британии двухэтажный особняк с восьмью спальнями.

- Итак, мы первый день в Лондоне, - повествует закадровым голосом Андрей. -  И поскольку мы уже здесь живем, то здесь будем и ходить за покупками.

Подобный особняк может стоить примерно 600 тысяч долларов плюс содержание дома тоже влетит в копеечку. Фото: Скрин видео

По мере того, как увеличивается зрительская симпатия, семейство расширяет и географию съемок. Поначалу папа детей снимал видео, в основном, в Одессе и Киеве. А с тех пор, как у них появилось множество поклонников по всему миру, Макс и его сестра успели побывать в различных странах, среди которых Германия, Франция, ОАЭ, Турция. Видео, где видно, как резвятся малыши в лабиринте с мячами, шуршат обертками от конфет или распаковывают игрушки, приковывает внимание тысяч детей по всему миру.

Канал Miss Katy, зарегистрированный в ноябре 2014 года, собрал уже 3 177 106 подписчиков. Не отстает и ее брат – на канал Mister Max, зарегистрированный на два месяца ранее, подписалось 3 130 451 человек. Ролики на каналах ежедневно набирают миллионы просмотров. А чем больше просмотров, тем больше желающих разместить в этом ролике рекламу. Таким образом, детишки зарабатывают в месяц порядка 100 тысяч долларов на двоих. Еще пару лет назад их признали самыми богатыми в мире русскоязычными видеоблогерами.

Твардовские не спешат посвящать в тонкости возникновения своей идеи на миллион. За все время родители Кати и Максима не дали ни одного интервью, да и поклонникам их творчества они подают лишь дозированную информацию.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Танцующий миллионер" Джанлука Вакки впервые станет отцом

Социальные сети пестрят новостью о предполагаемой беременности супруги "танцующего миллионера", прославившегося на весь интернет-мир зажигательными танцами, накачанными мышцами и сибаритски-гламурным образом жизни. Радостное событие "выдал" один из снимков в личном блоге загорелого пижона: Джанлука нежно обнимает свою 30-летнюю шикарнотелую супругу за животик.

Новости по теме: Новости Одессы Дети