Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 16 января 2017 года

Гороскоп на 16 января 2017 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - соберите вместе хорошее настроение, чувство уверенности в своих силах и идите вперед. Вперед - к покорению вершин.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - измените привычный ритм дня и включайтесь в решение новых проблем.  Только не давайте другим повода вам завидовать.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - постарайтесь сегодня не особо погружаться в работу. По возможности устранитесь от посторонних визитов и советов.

Гороскоп РАК - обстоятельства будут испытывать вас на прочность. Звезды советуют критично отнестись к себе и отказаться от амбиций.

Гороскоп ЛЕВ - не старайтесь быть активными и не торопите событий. Из-за стремления идти на поводу страстей может пострадать дело.

Гороскоп ДЕВА - Луна в вашем знаке может спровоцировать напряжение и нерациональную трату денег. Отложите все дела на другое время.

Гороскоп ВЕСЫ - не отказывайте себе в удовольствии заняться сегодня тем, к чему лежит душа. Удача с вами, и все будет в лучшем виде.

Гороскоп СКОРПИОН - творчески загруженный день, когда вам в радость будут встречи, переговоры, борьба мнений и взаимность суждений.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - сегодня вам предстоит плыть по течению. Плывите и особо не рассчитывайте на помощь со стороны, "рулите" сами.

Гороскоп КОЗЕРОГ - обстоятельства дня предполагают выбор в достижении цели. Но не все складывается просто в реальности, соберитесь.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - ваш пре­дыдущий опыт поможет выйти из сложной ситуации. Правда, для этого придется приложить максимум стараний.

Гороскоп РЫБЫ - звезды не советуют именно сейчас браться за новое дело или принимать на себя дополнительные обязательства, переждите.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология