Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Астролог - в пятницу, 13-го, привлекаем деньги и успех в карьере

Астролог - в пятницу, 13-го, привлекаем деньги и успех в карьере
Фото: Фото: fresher.ru

Украинцев нельзя назвать чересчур суеверными, но как только приближается пятница 13-е, все сразу вспоминают плохие приметы: черных котов, веник на перекрестке, женщину с пустым ведром и вообще мечтают остаться в этот день дома "от греха подальше". У многих пятница, 13 и вовсе ассоциируется лишь с фильмом ужасов, где маньяк в хоккейной маске и с бензопилой в руках гоняется за людьми.

Одним из объяснений такого внимания к "пятнице 13" является легенда о тамплиерах. Якобы в 1307 году, в пятницу 13 числа, король Франции Филипп арестовал верховное руководство ордена, а сам орден распустил. Членов ордена казнили, обвинив в ереси. Последним, по той же легенде, был предан огню последний магистр ордена, который проклял всю династию короля.

Но астрологи успокаивают, дескать, не так страшен этот день, как его "малюют". 

- С точки зрение астрологии, пятница не несет в себе никакой угрозы. Этим днем недели управляет Венера, которая является покровительницей любви, красоты и отдыха, - говорит астролог Эмма Литвинова. - К тому, же пятница – последний день рабочей недели, впереди выходные, а значит, Венера будет воздействовать на людей в правильном направлении. Тем самым, пятница 13 – это день для отдыха, общения с друзьями и семьей.

Само число 13 управляется планетой Меркурий и является числом созвездия Близнецы. Такое сочетание вполне безобидно. Меркурий дает общение, контакты, взаимодействие с людьми.

"Чертова дюжина" также означает перемены, хотя часто и через катастрофы. Это число обладает большой энергией, и, если ее правильно использовать, то можно получить очень хорошие результаты. Например, в пятницу 13-го можно провести простой и эффективный ритуал для привлечения денег. Встаньте перед зеркалом и, глядя себе в глаза, расчесывайте волосы не менее трех минут. Параллельно представляйте, что на вас сверху падает денежный дождь. Мужчины могут расчесать усы и бороду.

А вот в нумерологии "магическое число" несет информационную нагрузку обычной четверки (1+3). Цифра эта означает прочность и устойчивость. У нас 4 времени года, 4 основных стихии, 4 стороны света. Кроме того, тандем цифр 1 и 3 пророчит успех в карьере.

- 13 января 2017 года будет изобиловать очень яркими и динамичными событиями, - предрекает Эмма Литвинова. - Все планы, составленные в этот день, практически без усилий будут воплощены в жизнь, причем в оптимально короткие сроки.

Вывод астролога один: в году есть дни гораздо опаснее, так что суеверными быть не стоит. Тем более что нынешняя "пятница 13-е" совпала со старым Новым годом.

Новости по теме: Астрология