Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Девочка из США стала звездой интернета после неудачного прыжка на батут

Девочка из США стала звездой интернета после неудачного прыжка на батут
Фото: Фото: скриншот видео

Сделать что-то не так и стать знаменитой в четыре года - именно этого совершенно случайно добилась маленькая американка. Девочка хотела удивить бабушку и дедушку, а вместо этого прославилась на весь интернет.

Юная жительница США попросила маму Хизер Грин снять видео, где она должна была запрыгнуть на батут и красиво расколоть лед, который на него намерз. Однако когда девочка запрыгнула на покрытие, вместо красивой белой крошки получился казус - она поскользнулась на плотном льду и упала. Мама выложила это видео в "Фейсбуке", где ролик собрал 26 миллионов просмотров за несколько дней.

В конце видно, что главная героиня видео испугалась. Однако Хизер заверила, что малышка не пострадала. А когда девочка еще и узнала, сколько людей посмотрели ролик, то сняла новый, где рассказала как она рада и добавила, что родители не заставляли ее ничего делать - смешной прыжок на батут был сделан случайно.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ

Видеохит: австралиец послал кенгуру в нокаут

В "Ютубе" появилось видео, которое стало хитом и набрало более миллиона просмотров с 3 декабря. Оригиналом же поделился пользователь "Фейсбука" Стивен Стубенрауч, где ролик посмотрели 4 миллиона человек. 

 

Новости по теме: Ютуб видео приколы