Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп-2017 от экстрасенса, предсказавшего Майдан: жить станет чуть легче

Гороскоп-2017 от экстрасенса, предсказавшего Майдан: жить станет чуть легче
Фото: Львовский провидец рассказал, кому повезет в работе, а кому – в любви. Фото: Анна МИЩИШИН.

В канун Нового года хочется надеяться на перемены, и обязательно – к лучшему. Для многих украинцев этот год выдался тяжелым – повышение цен, тарифов повлияло на благосостояние граждан. Огненная обезьяна без устали безобразничала и подбрасывала сюрпризы, не переставая удивлять. В считанные дни ее на посту покровительницы года сменит Огненный петух. И хочется надеяться, что его резкий крик прогонит всех "демонов" из жизни украинцев.

Что же обещает этот год разным знакам зодиака, "КП" в Украине" рассказал львовский экстрасенс Назар Лебяк. Огненный петух сохранит переменчивый характер своей предшественницы, но многие изменения будут приятными, а с трудностями, обещает провидец, закаленные невзгодами украинцы обязательно справятся.

Козерог

Год будет нелегким для представительниц прекрасного пола – они погрязнут в тысяче мелких проблем, придется решать множество неприятных вопросов. Но эти испытания они пройдут. А вот мужчин ждет карьерный рост и продвижение по служебной лестнице.

Водолей

Год будет одинаковым для мужчин и женщин. Огненный петух обещает перемены в жизни и начало новых дел – например, Водолеи могут открыть свой бизнес. Возможны конфликтные ситуации. Также представителей этого знака ждут новые знакомства, предпринимателей - появление новых бизнес-партнеров. Одинокие женщины встретят любовь, а замужних и состоящих в постоянном союзе ждет новый виток в отношениях с партнером.

Рыбы

Рыбы обоих полов часто будут находиться в состоянии внутреннего конфликта. Тяга к материальным ценностям увеличится, особенно – у женщин. Это стоит учесть тем, кто зарабатывает с помощью своей внешности – например, моделям или танцовщицам. Рекомендуется следить за своим поведением на публике. Для представителей таких профессий год будет успешным. Звезды также будут покровительствовать и представителям сильного пола – мужчин ждут новые свершения и развитие в своей профессии. 

Овен

Для Овнов 2017-й станет годом борьбы за свое счастье. Это касается одиноких мужчин и женщин, которым придется побороться за своих избранников, на сердце которых будут претендовать другие. На работе сложится похожая ситуация – за место под солнцем также придется попотеть. Мужчин ждут серьезные перемены в жизни, но Огненный петух поможет им утвердиться и усилить свое влияние. Стремление управлять другими будет сопровождать и женщин в течение всего года - это может привести к конфликтам.   

Телец

В целом год будет успешным, хотя во многом позитивный результат зависит от индивидуальных качеств. Работников сферы правосудия ждет продвижение по служебной лестнице. В финансовом плане особых перемен ждать не стоит – все останется на том же уровне. А вот тем, кто не имеет ничего общего с юридической деятельностью, следует быть осторожными – возможны проблемы с законом. А мужчинам-Тельцам в новом году будет нелегко – придется серьезно отстаивать свои интересы.

Близнецы

Для представителей этого знака 2017-й станет годом знаний – это касается и мужчин, и женщин. У кого была черная полоса, наступят светлые дни, негатив уйдет. Также Близнецов ждет много путешествий и поездок, перемены в разных сферах жизни и появление новых романов.

Рак

Этому знаку Огненный петух обещает новые знакомства и интересное общение. Мужчины окажутся в поиске денег, а женщине будут охотиться за романтикой. Год нельзя назвать удачным, но и черным он не станет – будут как успехи, так и неудачи. А еще Ракам удастся реализовать новые проекты.

Лев

Звезды будут покровительствовать Львам, которые решили стать родителями. Также год благоприятный для создания собственного дела, поиска партнеров. Огненный петух позаботиться о влюбленных и семейных парах – для них год наверняка будет удачным. А вот с деньгами сложится не у всех.

Дева

Девам придется нелегко – год будет тяжелым. Но они преодолеют все сложности. У представителей этого знака появятся новые планы и намерения. Огненный петух повлияет на отношения с друзьями и сотрудниками – в общении появятся проблемы. Финансово 2017-й для этого знака будет стабильным.

Весы

"Все течет, все меняется" – вот девиз на следующие 12 месяцев для Весов. В целом для этого знака год будет успешным. Мужчинам звезды обещают самое благоприятное время для продвижения на работе и зарабатывания денег, а женщин ждут приятные хлопоты – рождение детей.

Скорпион

В 2017-м Скорпионы сбавят обороты на службе и станут более пассивными работниками. Тем не менее, это не повлияет на их финансовую состоятельность – деньги не обойдут их стороной. Также Огненный петух обещает насыщенное сексуальными приключениями время.

Стрелец

Представителей этого знака ждут испытания. В их жизни будут присутствовать неприятные моменты, в целом, это время запомнится им постоянной борьбой. Свои интересы больше будут отстаивать женщины. Также Стрельцов ждут путешествия.

СПРАВКА "КП"

Львовский прорицатель Назар Лебяк поразил редакцию "КП" в Украине" еще в 2012 году. Он предсказал, что осенью 2013 начнется народный бунт и революция, а следом прольется немало крови - эти события, обещал Назар, произойдут зимой после народных восстаний. Вслед за этим экстрасенс предупреждал о военных действиях. 

Сбылись ли предсказания Лебяка для Украины на 2016 год можно сравнить здесь

Новости по теме: Гороскоп Астрология