Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Люди и театр, которые нас удивили

Люди и театр, которые нас удивили
Фото: Facebook.com

Евгений ЧЕРВОНЕНКО

Бывший министр транспорта и связи провалил конкурс на должность губернатора Одесской области. Ему не хватило баллов. "Пусть эта страна горит огнем. Я себе заработаю", - гневно отреагировал политик.

Позвольте, если Украина все это время не горела, то почему на ней так много людей нагрело руки?

Фото: Михаил Фролов

Министерство образования

Очередная реформа образования: с 2018 года школьники будут учиться не 11, а 12 лет. Поняв, сколько еще придется мотать от звонка до звонка, самые продвинутые школяры поставили директрисам ультиматум: согласно закону Савченко оставленные в наказание после уроков дети должны окончить школу раньше остальных.

Фото: cnfnez pixabay.com

Жители Новгородского

Обитатели поселка в Донецкой области потребовали от Верховной Рады вернуть им историческое название и переименовать в… Нью-Йорк. Такое название поселок носил до 1951 года. Конечно, для полного сходства с американским тезкой надо еще поработать. Есть загвоздка со статуей Свободы. Но зато доллары у каждого припрятаны.

Фото: cnfnez pixabay.com

Собака Веста

Бордер колли из Запорожья побила мировой рекорд по прыжкам с отрывом четырех лап и захватом пластикового кольца. За 90 секунд Веста подскочила 91 раз. Говорят, когда у хозяина спросили "Как удалось воспитать чемпионку?" - он проворчал: "Спросите у того козла на зоорынке. До года мы думали, что купили породистого кенгуренка".

Фото: pixabay.com

Пустыня Сахара

Впервые за последние 37 лет здесь наступила настоящая зима. "Все были просто ошеломлены, увидев снег в пустыне. Он пролежал около суток", - рассказали очевидцы. Ой, не смешите! Они "ошеломлены". Ошеломленными, господа бедуины, вы будете, когда получите от "Киевэнерго" счет за отопление.

Новости по теме: Удивлялки