Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Что нас ждет в 2017 году: предсказание от американского медиума Эдгара Кейси

Что нас ждет в 2017 году: предсказание от американского медиума Эдгара Кейси
Фото: Фото: mirchudes.net

Нострадамус 20 века, как нередко называют американца Эдгара Кейси, был известным мистиком, медиумом и целителем. Он прославился благодаря многочисленными предсказаниями, которые чаще всего сбывались. Ему удалось предвидеть надвигающиеся войны, экономический кризис, произошедший в 1929 году и приход к власти Адольфа Гитлера. Пророчества, оставленные ясновидящим, продолжают сбываться до сих пор.

Предсказания Эдгара Кейси на 2017 год

Его прогнозы не были привязаны к определенным датам, однако есть предсказание, которые могут сбыться в 2017 году или позже. Наиболее волнующей темой для Эдгара Кейси было изменение климата. Пророк утверждал, с приходом нового тысячелетия Япония, Северная Европа и Америка уйдут под воду.

Мир навсегда лишится Сан-Франциско и Нью-Йорка, а также большей части Гренландии. По всей планете начнутся масштабные разломы земной коры, а в районе Карибского моря вынырнут из-под воды новые земли. Крупные землетрясения, которые пройдут в Южной Америке, существенно изменят карту Земли. В ходе отчаянной борьбы со стихией в корне изменится экономическая и политическая концепция по всему миру.

Кейси не забыл упомянуть в своих предсказаниях на 2017 год о глобальном потеплении, которое стремительными темпами распространится по всему земному шару. В тех местах, где преобладал умеренный и субтропический климат установятся тропики.

Также в начале нового тысячелетия должна появиться неизведанная сверхвыносливая человеческая раса с улучшенным ДНК. Эти люди смогут самовосстанавливаться и будут выносливыми. Медиум уверен, что новая раса будет нести с собой некое особое предназначение.

По материаналам: god2017.com

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Что нас ждет в 2017 году предсказала Джуна

В 1949 году родилась Евгения. Девочка отличалась сильным волевым характером и грезила игрой в театре. Когда она повстречалась со своим будущим мужем Виктором Давиташвили, по всему миру разлетелась молва о том, что обычный лекарь обладает сверхъестественными способностями и может предсказывать будущее. После такой славы ясновидящую по прозвищу Джуна стали часто приглашать к себе различные звезды, политики, писатели и художники. 

Предсказания Ванги на 2017 год

Одна из самых известных в мире провидиц Ванга предвидела многие события 21 века. Сделала она прогноз и на 2017 год. Согласно ее видению будущего, следующий год станет годом экономических кризисов, связанных с военными действиями, голодом, общим спадом экономики и уровня жизни на Земле.

Предсказания на 2017 год от астролога Влада Росса

Одесский астролог Влад Росс сделал предсказание на 2017 год для Украины и России. Он известен тем, что делает свои прогнозы по древнеарийской традиции. При этом на будущий год он видит для нашей страны светлое будущее.

Предсказания Нострадамуса на 2017 год

На 2017 год Нострадамус предсказал конфликт между Турцией и Ираном. Сначала это будет локальная война, преимущество в которой, в конечном счете, окажется на стороне Ирана. В дальнейшем эту войну турецкая сторона может попытаться использовать для своей экспансии в Европу. Путь своей армии, по убеждению Нострадамуса, турки попытаются проложить через Африку. И именно там они увязнут и вынуждены будут вернуться. Помимо прочего, в 2017 году будут продолжаться военные действия между исламистами и христианами.