Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
15 апреля
Загрузить еще

Поздравления с Новым годом 2017 в прозе

Поздравления с Новым годом 2017 в прозе
Фото: Поздравления на Новый год 2017. Фото: Гусейнов Виктор

Все с нетерпением ждут наступления главного торжества - Нового года-2017! Не забудьте поздравить друзей, коллег и близких с годом Красного Огненного Петуха, чтобы все 265 дней у них были счастливыми.

В этот праздник — Новый год хочу пожелать тебе счастья и тепла. Пусть только радость, смех и улыбки сопровождают тебя в жизни, а напасти и печали забудут дорогу к тебе и твоим близким. С Новым годом!


Шампанское — традиционный атрибут Нового года. Я желаю тебе, чтобы твоя жизнь была как шампанское — легкой, волнующей, искрящейся и бьющей через край! С Новым годом!


Говорят, новогодняя ночь — ночь исполнения желаний. Я загадал, чтобы ты была всегда самой счастливой на всей планете. Уверен, что это непременно осуществится. С новым годом, любимая!


Здравствуйте! Это Дед Мороз беспокоит. Я вам подарки нес, но перед вами еще в пяти местах остановился, везде угощали, отказываться было как-то неудобно... В общем, дальше идти уже не могу. Снегурочка тоже "в дрова" лежит. Так что извиняйте, с Новым годом!


Привет! Поздравляю тебя с наступающим годом! Пусть он будет для тебя удачным во всех отношениях, счастливым и богатым на волнующие события!


Говорят, Новогодняя ночь – ночь исполнения желаний. Я загадала, чтобы ты был всегда самым счастливым на всей планете. Уверена, что это непременно осуществится. С новым годом, любимый!


Только что я загадал, что, если ты получишь эту СМС-очку, несмотря на перегруженность сети, то ты будешь самой счастливой в Новом году! С новым годом — счастья, любви, здоровья и всего того, что ты желаешь себе!


Только что рассказали прикол, что, если выглянуть сейчас в окно и увидеть фейерверк, то ты будешь счастлив весь год! Желаю увидеть фейерверк))))) С новым годом! )))


У меня плохие новости... Не знаю, как тебе такое сказать перед самым Новым годом, когда все веселятся и празднуют. Ты лучше присядь, а то следующие мои слова тебя могут шокировать. Итак... ДЕДА МОРОЗА НЕ СУЩЕСТВУЕТ! С Новым годом! :)


Привет, красавица! А ты знаешь, что наша жизнь напоминает мне новогоднюю елку? Кругом все блестит, сверкает, переливается, а вверху, на самой высоте горит одна единственная звезда — это ТЫ!!! С Новым годом, моя Звездочка!


На планете 7 000 000 000 человек. И я не знаю, почему я хочу поздравить с Новым годом именно тебя. Наверное потому, что 6 999 999 999 человек не могут мне заменить тебя! Я люблю тебя!


За окном идет снег, с неба падают снежинки, такие же нежные и прекрасные, как и ты, любимая! Они падают тебе на плечи — это я обнимаю тебя, они касаются твоих губ — это я целую тебя, тают от дыханья — это я так сильно люблю тебя! С Новым годом, дорогая!


Мое новогоднее желание — это чтобы твое новогоднее желание не сбылось! Подожди, подожди, сейчас объясню логику :) Говорят, что если в Новый год желание озвучить, то оно не сбудется, поэтому пусть не сбудется то, чтобы твое желание не сбылось! С Новым годом! )))


Подружка, поздравляю тебя с Новым годом! Пусть в Новом году твоя жизнь будет такая же светлая, как ясный солнечный день, такая же полная, как бокал с шампанским, такая же беззаботная, как у дочки олигарха. И пусть всегда горят твои глаза, подобно звездам на небе!


Пока еще солнце не взошло за горизонт в последний день этого года, пока я еще не забыл написать это поздравление, пока еще моя смска может пробиться через перегрузки в мобильных сетях, я хочу пожелать тебе и всей твоей семье, чтобы наступающий Новый год был лучше прежнего, был богатым на приятные события, успешным и счастливым! С Новым годом!


Пусть Новый год принесет тебе килобайты хрустящих купюр, мегабайты искрящегося счастья, гигабайты любви и терабайты хороших фильмов на жестком диске :) С Новым годом!


Пропустите! Дайте пройти! Ну и что, что очередь, я — новогодняя смска для любимого человека! И хочу передать ему, что есть одна девушка, которая его очень любит, ждет и поздравляет с Новым 2017-м годом!


Новый год — волшебный праздник! Я тебе желаю в наступающем году только лучшего, того, чего ты как никто другой достоин!!! С Новым годом! :)


Привет, любимая! Я тебе не говорил, что мне в тебе больше всего нравится? Это твои (.)(.)! Нет, нет, это не то, что ты подумала, я имел в виду глаза :) Они такие большие, упруг.. т.е. изумительно-бездонные, что я могу смотреть на них часами! Поэтому в Новом году желаю, чтобы твои глаза и все остальные части твоего прекрасного тела и дальше радовали меня, чтобы ты была успешной, счастливой и здоровой. С Новым годом!


Привет! В 2017 году желаю тебе, чтобы было всё по-новому! Новые знакомства, новая работа (и зарплата!), новые впечатления. А все хорошее, что есть у тебя в жизни, пусть остается по-старому. С праздником!


Дорогая сестренка! Поздравляю с Новым годом! Желаю тебе только хорошего в наступающем году! Будь счастлива, моя дорогая! Пусть во всех делах тебе сопутствует успех!


В Новом году желаю: 12 месяцев крепкого здоровья, 53 недели хорошего настроения, 365 дней безмерного счастья, 8760 часов заразительного смеха, 525600 минут любви и 31536000 приятных секунд!


Привет! Поздравляю с наступающим! Пусть все хорошее приумножается, а плохое тебя не коснется. Счастья и здоровья, удачи и успехов, улыбок и хороших людей рядом!


Пусть в эту волшебную ночь исполнятся все мечты и желания, пусть радость и счастье не покидает вас, проходят стороной все несчастья, пусть только хорошее все остается, а тоска никогда не вернется. С Новым годом!


Привет! Точно знаю, что Новый год будет лучше уходящего! Почему? Да потому что мы сумели пережить очень непростой уходящий год!!! Так что теперь нам море по колено )) С Новым годом тебя! :)


Пусть Новый год будет для тебя удачным с любой стороны: на личном фронте, на работе, в семье, с друзьями. Крепкого тебе здоровья, будь счастлив! Happy New Year!


Привет! Люди под Новый год много чего желают друг другу: счастья, удачи, любви, радости, успехов. Но я хочу пожелать тебе только одного, чего не купишь даже за все деньги мира, — крепкого здоровья! А когда ты здоров, то и счастье, и любовь, и успехи сами найдут к тебе дорожку :) С Новым годом!


Любимый! Я благодарна уходящему году за то, что он подарил мне встречу с тобой! Ты изменил мою жизнь и сделал меня самой счастливой! Пусть год грядущий будет для нас таким же удачным и наполняет нашу жизнь только приятными событиями!)


Акция – отправь СМС с текстом: "С новым годом!" на номера всех своих друзей и получи заряд бодрости, позитива и массу приятных пожеланий! С новым годом, дружище!


Только что я загадала, что если ты получишь эту СМСочку, несмотря на перегруженность сети, то ты будешь самым счастливым в Новом году! С новым годом — счастья, любви, здоровья и всего того, что ты желаешь себе!


Я тебе хочу сказать нечто важное. Отнесись серьезно. Просто мне тут попросили передать… Даже не знаю, как бы это сказать, так, чтобы не сразу в лоб… С новым годом, в общем! ))))


Приближается Новый год! Желаю тебе сильным и благородным, чтобы с тобой рядом были только удача и хорошее настроение. Сегодня желаю вовсю оторваться! С Новым годом!!!


Ты знаешь, что в Италии на Новый год принято выбрасывать все старое и ненужное? Поэтому предлагаю начать с зависти, лжи, обид и дурных поступков, за которые стыдно. А всё то хорошее, что было в уходящем году, аккуратно упаковать и перенести в следующий год! С Новым годом тебя!


Сегодня тысячи красивых девушек получают поздравления с Новым годом от своих парней. Но тебя я не могу отнести к этим тысячам, потому что ты не просто красавица, но и умница, с отличным чувством юмора и океаном обаяния! Ты такая одна на всем свете! Пусть же и в Новом году ты будешь радовать всех собой, а я постараюсь радовать тебя! С Новым годом, любимая!


Сегодня с боем курантов ты загадаешь желание, которое обязательно сбудется! По крайней мере, я сделаю всё, чтобы все твои желания сбывались. Люблю тебя, целую! С Новым годом!


С Новым годом, друг! Желаю, чтобы в 2017-м ты избежал печалей и напастей, чтобы сбылась твоя заветная мечта, чтобы любовь и счастье всегда ходили за тобой по пятам!


Привет, любимая! Я сейчас далеко от тебя, и так скучаю… Желаю нам с тобой в Новом году поменьше расставаться (ведь даже день без тебя для меня как месяц), а тебе — оставаться такой же доброй, внимательной, жизнерадостной, обворожительной, любящей и любимой, и просто самой лучшей девушкой на свете! Крепко целую, с Новым годом!


Будда говорит: "В конечном счете, только 3 вещи имеют значение: как сильно мы любили, как легко мы жили и как просто отказывались от ненужного". Желаю и тебе взять на вооружение эти принципы, с Новым годом!


Я желаю тебе прекрасного понедельника, чудесного вторника, волнующей среды, солнечного четверга, сказочной пятницы, шикарной субботы и романтичного воскресенья. И пусть так будет еженедельно в Новом году! С праздником!


Дорогая моя, любимая и желанная! Наступает год мягкого и пушистого кролика, который известен своей любвеобильностью! ;) Я желаю, чтобы в Новом году у нас все было еще лучше и больше: счастья, улыбок, хорошего настроения и любви! С Н(.)(.)ВЫМ ГОДОМ!!!


Привет, дорогой! Хочу подарить тебе на Новый год подарок! Он очень красивый, невероятно дорогой, обладает высоким IQ, к тому же, великолепно целуется и ждет не дождется самовывоза! С Новым годом!


Дорогая подруга! Уходящий год нельзя назвать простым, были и взлеты и падения, но ты умничка! Достойно со всем справилась! Ты шикарная женщина! Поздравляю с новым 2017 годом! Желаю море счастья, удачи, везенья, огромной любви! Пусть принцы падают к твоим ногам и одаривают подарками! Пусть у начальника всегда будет хорошее настроение и он не скупится на премии!) С Новым годом! Ура!)


Любимая мамочка! Поздравляю тебя с новым годом! Ты самая лучшая на свете! Пусть наступающий год петуха будет наполнен только хорошими событиями и дарит тебе хорошее настроение и удачу во всех твоих делах! Будь счастлива, дорогая моя!


Хочу поздравить Вас с Новым годом! Пожелать, чтобы всё, что Вы задумали, обязательно осуществилось! Пусть настроение будет отличным, а грустные моменты уйдут в небытие. Ведь Новый год - это прекрасный и сказочный праздник, вдохновляющий на новые дела и добрые поступки.


С Новым годом! Пусть этот новый год сотрет все огорчения прошлого, но приумножит накопленные благополучие и успех. Пусть каждая минута нового года принесет что-то новое и восхитительное в вашу жизнь. Пусть этот год станет годом грандиозных встреч и фантастических начинаний, годом рождения мечты, которая непременно исполнится!


С праздником! Добивайся новых вершин, смело иди вперед - ты на верном пути! Оставь всё ненужное в уходящем году, ведь в новом тебя ждут потрясающие, прекрасные события, которые принесут счастье и уверенность в завтрашнем дне!


Новый год — это время загадывать желания, это время чудес. Пусть все ваши мечты и все самые заветные желания исполнятся в этом году. Новый год — время начать жизнь с чистого листа. Оставьте всё плохое в прошлом, а с собой возьмите лишь прекрасные воспоминания и достижения. С Новым годом!


Искренне поздравляю Вас с Новым годом! Желаю Вам в грядущем году быть в окружении исключительно положительных и доброжелательных людей, переживать только приятные эмоции, радоваться каждому прожитому дню, дарить радость и улыбки окружающим. И пусть этот Новый год станет для Вас особенным.

 


С Новым годом! Желаю, чтобы в этом году исполнялись все, даже самые маленькие, мечты. Чтобы стало больше тепла, открылось больше возможностей, появились невероятные перспективы, новые друзья, горел огонь в домашнем очаге, играла улыбка на лицах любимых. Пусть сбудется самое заветное!


С Новым годом! Пусть этот год принесет нам много счастья, удачи, улыбок, тепла и света. Пусть он будет полон ярких красок, приятных впечатлений и радостных событий. Желаю всем в новом году быть здоровыми, красивыми, любимыми и успешными!


Поздравляю с Новым годом! Желаю, чтобы этот год был еще лучше и ярче предыдущего. Чтобы в нём осуществилось всё задуманное и сбылись мечты. Пусть каждый новый день заряжает энергией и вдохновляет на новые позитивные мысли и поступки, пусть окунает в мир достатка и приносит райское удовольствие!


Новый год зажег на небе новые звезды! Поздравляю вас с новыми надеждами, новым счастьем, новыми начинаниями, новыми идеями и возможностями! Желаю вам в новом году благополучия, успехов во всём, достатка, светлых, безоблачных дней, уюта и тепла в доме, мира и добра!


Новый год — это светлый праздник, который способен воплощать в реальность любые мечты и желания. Поздравляю Вас с Новым годом, желаю, чтобы в этом году Вы успели сделать все, что не успели сделать в прошлом. Чтобы удача шла с вами в ногу и чтобы счастье никогда не покидало ваш дом. С Новым годом!


Примите мои искренние поздравления с Новым годом! Желаю, чтобы в новом году у вас сбылись самые заветные и сокровенные желания, чтобы были счастливы и здоровы вы и ваши близкие, чтобы госпожа удача не обходила вас стороной, а все начатые дела заканчивались триумфально!


Поздравляю с Новым годом! Пусть этот прекрасный праздник принесет нам самое долгожданное и желанное. Пускай каждый человек найдет свое счастье, в человеке или в любимом деле, в карьере или уютном доме. Желаю крепкого здоровья, веры в чудеса и много жизненной энергии! С праздником!


Пусть Новый 2017 год станет лучше, чем предыдущий. И рядом с Вами всегда будут искренние, надежные друзья, а в личной жизни - любящий и преданный человек. Встречайте этот праздник с улыбкой, чтобы он был полон радостных событий и добрых эмоций!


Новый год – это время исполнения желаний, сбывшихся надежд и ярких впечатлений! Желаем, чтобы эти волшебные ощущения не покидали Вас весь грядущий год! Пусть вместе с Огненным Петухом, под бой курантов, в Ваш дом постучатся радость, уют и сказочная любовь! Будьте счастливы!


Я поздравляю Вас с Новым годом. Этот праздник у нас всегда ассоциируется с запахом ели, вкусом мандаринов, взрывом хлопушек и отличным настроением! Но главное, что он ассоциируется с новыми планами, идеями и начинаниями. Я желаю, что бы все, что Вы загадаете, обязательно в Новом году было воплощено в реальность. С праздником Вас!


Разрешите поздравить Вас с этим чудесным и веселым праздником! Ведь 2017 год по Восточному календарю будет годом Петуха, а он всегда является лидером!


Хочу поздравить Вас с Новым годом! Пожелать, чтобы всё, что Вы задумали, обязательно осуществилось! Пусть настроение будет отличным, а грустные моменты уйдут в небытие. Ведь Новый год - это прекрасный и сказочный праздник, вдохновляющий на новые дела и добрые поступки.


Желаю, чтобы в Новом году было бы столько радостных и хороших событий, сколько пузырьков в Вашем бокале с шампанским. Пусть решатся все проблемы и исполнятся заветные мечты в грядущем 2017 году.

По материалам: greets.ru, pozdravok.ru, t-loves.narod.ru.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Поздравления с Новым годом 2017 в стихах

Вот-вот вступит в свои права новый хозяин года - Красный Огненный Петух. Не забудьте поздравить друзей, родных и коллег с главными праздником года красивым поздравлением в стихах!