Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

5 прикольных конкурсов для корпоратива

5 прикольных конкурсов для корпоратива
Фото: Фото: thinkstock.com

Приближается пора новогодних корпоративов. Отмечать 2017-й год будут многие организации, пусть даже скромно и в офисах. Повеселиться с коллегами не откажется никто, особенно если всеобщему веселью будет способствовать соответствующая атмосфера, подкрепленная алкоголем и забавными конкурсами.

С закрытыми глазами

Надев толстые варежки, надо определить на ощупь, что за человек перед вами. Парни отгадывают девушек, девушки - парней. Ощупывать можно всего человека.

Что делать, если...

Участникам предлагают рассмотреть затруднительные ситуации, из которых им необходимо найти оригинальный выход. Тот участник, который, по мнению зрителей, даст наиболее находчивый ответ, получает призовое очко.

Примеры ситуаций:

Что делать, если вы проиграли зарплату своих подчиненных или общественные деньги в казино?

Что делать, если вас случайно заперли в офисе поздно вечером?

Что делать, если ваша собака съела важную отчетность, которую вы должны утром представить директору?

Что делать, если вы застряли в лифте с генеральным директором вашей фирмы?

Шарж

Проявить в полной мере свои художественные способности сотрудники могут во время конкурса на лучший дружеский шарж. Вам понадобятся листы бумаги по количеству участников и цветные карандаши. В конкурсе могут принять участие все члены коллектива, можно устроить соревнование по командам. Задание: за определенное количество времени нужно нарисовать дружеский шарж на своего коллегу. Сначала все дружно отгадывают, кого нарисовали, потом – кто нарисовал. Победителем, разумеется, становится тот, у кого получится самый схожий с оригиналом шарж.

Певчий конкурс

Певческий талант участники смогут выразить на конкурсе политиков-исполнителей. Каждый получает карточку, на которой указана песня, которую нужно будет исполнить, и фамилия известного политического деятеля, например: Порошенко, Тимошенко, Ляшко, Тягнибок, Путин, Кличко, Янукович, Азаров и другие.  Задание состоит в следующем: нужно исполнить свою песню так, как это сделал бы политический деятель, чьё имя указано в карточке. Для удобства лучше всего напечатать на обратной стороне карточки или отдельном листке слова песни.

Конкурс "Прекрасная мысль"

Разделите участников на две группы. За отведенное время команды должны придумать, как они могут всей организацией провести досуг наиболее интересно. Чья идея будет признана зрителями лучшей, та и будет осуществлена.

По материалам "Украинских новостей".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие конкурсы на Новый год 2017

Простые способы не дать гостям заскучать и развеселить.

Новости по теме: Конкурсы Новый год 2017