Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Люди, медведь и елка, которые нас удивили

Люди, медведь и елка, которые нас удивили
Фото: УНИАН

Лариса НИЦОЙ

Детская писательница предложила убрать из киевского метро бюсты Ломоносова, Пушкина и Горького. А до этого ее возмутили русские имена сказочных рыбок, нарисованных в Охматдете.

Если так пойдет и дальше, то Ларису ждет блестящая  карьера в кино. У нее весьма убедительно получается фраза: "Фу-фу-фу… русским духом пахнет".

Фото: Лариса КУДРЯВЦЕВА

Василий СТЕПАНОВ

Звезда "Обитаемого острова" впал в депрессию, да такую, что родным пришлось взять на его лечение кредит в 30 тысяч долларов. Сам голубоглазый красавчик актер устроился в депо, где моет троллейбусы. Ах хитрый, массаракш! Теперь понятно, отчего дамы с Рублевки стали просить мужей купить им не шубу, а троллейбус.

Фото: Стоп-кадр

Невеста из Луцка

Накануне свадьбы местная жительница устроила в ночном клубе девичник, который перерос в настоящий дебош. Пришлось вызывать полицию. Но молодая так увлеклась скандалом, что укусила за лицо патрульную.

Говорят, сильнее всех был расстроен жених. Невеста ему небось сто раз обещала после шести ничего не есть.

Фото: REUTERS

Золотая елка

В Японии к рождественским праздником лесную красавицу сделали из золота. На двухметровое дерево ушло почти двадцать кило драгметалла. Ну и ну! Если и дальше так пойдет, то новогоднюю ночь придется встречать в обнимку со Снегурочкой, вырезанной из мрамора, заедая холод в отношениях оливье с камнями Сваровски.

Фото: Зеленстрой

Деревянный медведь

В Мариинском парке возле Верховной Рады планируют вырезать из дерева фигуры медведицы и четырех медвежат. Хм… странный выбор зверей. Глядя на наших народных депутатов, кажется, что им комфортней будет соседствовать с фигурами тамбовских волков.

Новости по теме: Удивлялки