Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

На конкурс красоты - только с животом!

На конкурс красоты - только с животом!
Фото: Победительнице Ольге Щирой достался и главный приз - детская кроватка. Фото: Соцсети

Частенько женщина, которая ждет ребенка, самой себе перестает казаться привлекательной - и фигура уже не та, и лицо не такое, и усталость. Чтобы доказать будущим мамочкам, что они на самом деле прекрасны, как мадонны, в Херсоне уже второй раз проводят конкурс красоты  "Краса при надії". 

В этом сезоне восемь будущих мам продемонстрировали свою креативность, талант, обаяние и красоту. Они рассказывали о себе, слушали полезные лекции и дефилировали в модных вечерних нарядах. Кстати, одним из условий конкурса было наличие уже заметного животика участницы. 

Идею поддержали многие организации, они же и предоставили участницам подарки: бесплатные консультации у разно-образных специалистов, книги о беременности и детях, сертификаты на занятия йогой, сеанс у косметолога или на покупку памперсов. А главным призом стала кроватка для малыша. Ее получила энергичная блондинка - Ольга Щира. Она выступала в костюме с национальными мотивами. Для будущей мамы детская кроватка стала своеобразным подарком на день рождения, который будет уже через несколько дней.

 

 

 

 

 

Новости по теме: конкурс красоты