Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Сичкарь назвала Днепр бедным городом

Сичкарь назвала Днепр бедным городом
Фото: Маргарита Сичкарь. Фото: Максим Бурнашев со страницы Фейсбук Маргариты Сичкарь

Украинская бизнес-леди Маргарита Сичкарь на днях посетила Днепр с "творческим визитом". Побывала в одном из бутиков, встретилась с архитектором Виктором Воробьевым и погостила у кумы.

А еще Сичкарь решила немного погулять по городу. Вот только рано утром спящий Днепр поразил ее своей бедностью.

Маргарита проехалась по Днепру ранним утром. Фото: Фейсбук Сичкарь.

- У меня в голове был вопрос: "Почему этот город так бедно выглядит?!" Почему?! В списке "Форбса" треть - выходцы из этого города! Кучма, Тимошенко, Коломойский, Пинчук.... список можно продолжать ... и?! – описала Маргарита на страничке в соцсетях  свои впечатления. - Как можно не любить город, в котором родился, вырос, встретил первую любовь?!!!!! Как?! Я уж не говорю о том, что в этом городе были заработаны первые миллионы!

Сичкарь написала гневный пост в соцсети. Фото: Фейсбук Маргариты Сичкарь

Бизнес-леди намекнула, что хорошо бы отблагодарить малую родину в виде красивых улиц, парков, центров детского творчества и спортивных площадок. В пример Сичкарь поставила китайского миллионера, который снес свое старое село и выстроил невероятной красоты поселок, куда переселил всех жителей.

- Надо быть благодарным своему городу, тем людям, которые в нем живут и работают, пока вы катаетесь по Швейцариям, Монако, Венам, Сардиниям, - пристыдила сильных мира сего ресторатор. - Если говорить метафорой, то это можно сравнить с семьёй. Когда вы выросли в семье, которая вам дала "путевку" в жизнь, а вы, собрав все самое ценное, свалили туда, где лучше, не сказав спасибо. Я точно знаю, что вселенная такого не прощает!

Комментаторы Маргариту, кстати, поддерживают.

Новости по теме: Новости Днепра олигархи