Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Что и как пить знакам зодиака, встречая год Красного Огненного Петуха?

Что и как пить знакам зодиака, встречая год Красного Огненного Петуха?
Фото: Что и как пить, встречая год Красного Огненного Петуха? Фото: flickr.com/photos/136954128@N04

Как утверждают астрологи, пристрастие к тому или иному алкогольному напитку очень даже зависит от знака зодиака, под которым человек родился. И если вы любите время от времени украшать вечер рюмочкой коньячку или бокалом вина в семейном кругу или в компании друзей, то наш "алкогольный гороскоп" поможет в выборе напитка.

Рыбы: дегустаторы на алкогольной "дыбе"

Любят много пить. Например, холодную воду со льдом, 10-12 чашек кофе или чая в день, соки, газировки. Даже процесс потребления алкоголя для них - это дегустация с епременным получением удовольствия. Они - гурманы. Однако нельзя увлекаться спиртным, поскольку Рыбы очень быстро привыкают к алкоголю. Ну а просто дегустировать можно все, но без смешивания. Только "раздельное выпивание"! И главное предостережение астрологов: никакой "полировки"!

Водолей: выпей и еще налей!

Окружает себя множеством знакомых и всегда с удовольствием примет участие в каком-нибудь массовом мероприятии, но в то же время любит уединение. Внешне крепко выпивший Водолей выглядит нормально, никого не дергает, остается хорошим собеседником, но это стоит ему большого напряжения. Астрологи советуют пить Водолею в небольших дозах, но только очень хорошие водки, коньяки и мускаты.

Овен: с утра не болен

Творческие личности, поэтому даже "в процессе" из них так и прет креатив. А это помогает Овнам с утра чувствовать себя в "своей постели". Астрологи советуют им пить сухие вина или шампанское. Хотя и водочка иногда помогает "курчавым барашкам" поймать интересную оригинальную мысль. Однако Овну не следует злоупотреблять алкогольными напитками и уж тем более смешивать их, иначе - "танцуют все" и "ты меня уважаешь?".

Близнецы: и без пьянки молодцы

Несмотря на количество выпитого, обладают такими бесценными качествами, как быстрый и острый ум, превосходное чувство юмора, умение строить фразы - у них язык заплетается только в случае "полного нокаута". Близнецы, как правило, равнодушны к выпивке - их мир и без того окрашен в самые яркие краски, и в допинге они не нуждаются. Большинство Близнецов предпочитают хорошее вино, в редких случаях творческого форсмажора - водку и коньяк.

Рак: выпил - в голове бардак

Даже пиво может оказать на него нежелательное воздействие. Во-первых, испортится настроение, станет грустно, и он начнет жалеть себя на все лады. Если уж Ракам предстоит участие в застолье, то лучше ограничиться бокалом доброкачественного вермута. Но утренняя головная боль в любом случае им будет обеспечена. Спасти может только рюмочка хорошей водки!

Дева: после рюмки тянет "налево"

Самые ярые трезвенники. Их практически невозможно встретить в баре, на банкете или приеме. Когда им все же приходится исполнять светские обязанности, они делают это с большим изяществом, но без энтузиазма. Любое алкогольное излишество у Дев отзовется расстройством желудка. И еще: после лишней рюмки или бокала их зачастую тянет "налево". Женщинам с "девственной" натурой астрологи советуют пить легкие десертные вина (противопоказаны крепленые), мужчинам - водку, по чуть-чуть.

Скорпион: страдает половой гормон

Как никто другой любит выпить. Однако выпивка не вовремя, да еще и не в меру может навлечь на Скорпиона кучу неприятностей. Он теряет контроль над эмоциями, которых у него в изобилии, и что особенно обидно - страдает половая система. "Ужалить" других он не успеет, но навредит самому себе. Скорпионы режут правду-матку в лицо, поэтому им всегда надо быть дипломатами. Самыми безопасными для них являются красные вина и... водка (в умеренных количествах).

Козерог: с головой, но без ног

Это единственный знак, которому астрологи советуют пить каждый день! Как и Весы, у них после принятого заплетаются ноги, но голова остается вполне ясной. Даже крепко накачавшись, Козерог осознает, что все его проблемы остались с ним, и от этого ему становится только горше. При таком "трезвом" подходе редко спиваются. Но, естественно, нужно знать меру. Если водочки - рюмку-две, вина - бокальчик-другой.

Лев: хвастливый, захмелев...

Чаще всего этих "королевских особ" можно встретить на официальных приемах, светских раутах, вечеринках... Подвыпивший Лев становится немного хвастливым и глуповатым в глазах окружающих, поэтому если из "царя зверей" он превращается в кривляющуюся обезьяну или кричащего петуха - это неприятно для всех (особенно для него самого - утром). Норма - две рюмки водки или пара бокалов вина.

Весы: до дому б донести

Натуры увлеченные: увлекаются "за компанию"... и страдают на следующий день от "передозы". И мучит их больше не выпитое, а совесть. Хотя строчка из песни - "Напилася, я пьяна, не дойду я до дома" - тоже для Весов актуальна. Быстро теряют контроль над ногами, но отлично все помнят. Поэтому водку принимают "на грудь и голову" без проблем, а вот вино и шампанское усложняет работу нижних конечностей.

Стрелец: не перепей, а то семье конец!

Всегда в центре шумной компании. Сколько талантливых Стрельцов довели свою слабую печень до цирроза! И еще в нетрезвом состоянии они часто попадают в автокатастрофы. В случае перебора Стрельцы могут даже разрушить всю свою семейную жизнь. Поэтому астрологи советуют употреблять им только водку, классические вина, но как можно реже.

Телец: под градусом наглец

Им больше подходят концентрированные напитки с насыщенным вкусом и ароматом вина и водки. Телец способен нанести серьезный урон вечеринке - его широкой натуре может стать тесно, и он захочет слегка встряхнуть компанию. В такие моменты лучше всего попросить его спеть - делает он это самозабвенно, правда, не всегда удобоваримо. Поэтому астрологи советуют Тельцам пить крепкие напитки по чуть-чуть, слегка разбавляя их сладкими винами или вермутами.

Каждый выбирает выпивку по своему вкусу!

Новости по теме: Новый год 2017 Гороскоп