Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Сменивший пол дагестанец вышел замуж

Сменивший пол дагестанец вышел замуж
Фото: Фото со свадьбы Адама-Рианы и Виктора. Фото: VK

23-летний житель Дагестана Адам, сменивший пол и ставший девушкой Раиной, вышел замуж за уроженца Карачаево-Черкесии. Об этом свидетельствуют фотографии пары, опубликованные в социальных сетях.

Несколько дней назад "КП" писала о том, что молодой дагестанец поехал в Москву, где влюбился в Виктора. Ради любимого Адам даже решился на перемену пола. Его не смутили ни проклятия родственников, ни угрозы со стороны земляков, ни суровые исламские запреты.

Свадьбу Раина и Виктор сыграли неофициально - в РФ однополые браки не разрешены, а паспорт Адам-Раина еще не сменил. Отметили праздник молодожены в Карачаево-Черкесии у родителей Виктора, которые приняли невесту сына. Даже несмотря на то, что она когда-то была мужчиной.

Мужественный дагестанец стал хрупкой москвичкой. Фото: vk.com/dderbent Фото: vk.com/dderbent

А вот семье Адама-Раины, наоборот, царит мрачное настроение. Поверить в то, что случилось, там не могут до сих пор. Ведь когда их еще сын уехал в большой город, он рассказывал, что устроился на работу, присылал деньги, и ничего в его поведении не выдавало готовности к таким решительным переменам.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

18-летний австралиец покоряет Интернет ягодицами, как у Ким Кардашьян

"Мужская версия Ким Кардашьян" - именно так чаще всего называют 18-летнего Руби Ру из Мельбурна, который потратил пять лет на создание ягодиц, как у американской звезды реалити. Сам же Руби не проводит аналогов с Кардашьян, и называет себя просто "красавчиком".

Новости по теме: Дагестан