Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Вместо выступления детей оператор снял танцующую воспитательницу

Вместо выступления детей оператор снял танцующую воспитательницу
Фото: Оператор все время снимал двигающую бедрами воспитательницу. Фото: скрин с видео

Сеть взорвал видеоролик с детского утренника, на котором в фокусе оказались не дети, а их воспитательница, сообщил facenews.

Оператор вместо того, чтобы снимать малышей, танцующих под песню Gangnam Style, сфокусировался исключительно на пританцовывавшей воспитательнице, а если быть точнее — на ее попе.

Отмечено, что девушка в красном обтягивающем платье скорее всего показывала детям движения из танца. Оператор, находящийся за спиной воспитательницы, все время снимал, как она при этом ритмично двигает бедрами. Дети в кадр практически не попали.

В комментариях к ролику пользователи предположили, что автором съемки, скорее всего, стал папа одного из малышей. При этом некоторые отметили, что неизвестный оператор явно знает, как "правильно" снимать детские утренники. Другие же отметили, что хотели бы оказаться на месте снимавшего.

Впрочем, нашлось немало и тех, кто осудил действия шутника и назвал его поведение недопустимым.

За несколько дней это видео стало вирусным и набирало более 300 тысяч просмотров.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Звезды пародий Боня и Кузьмич перетанцевали итальянского миллионера

Пародийный дуэт из Перми Боня и Кузьмич записали свою версию зажигательного танца итальянского миллионера Джанлуки Ваки, который летом завоевал социальные сети. У Бони и Кузьмича получилось ничуть не хуже, а может даже лучше!

Новости по теме: Танцы Видео