Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 4 октября 2016 года

Гороскоп на 4 октября 2016 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - чтобы события нынешнего дня не стали бегом по кругу, не наступайте на одни и те же грабли, пока они не сломаются.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - проблема выбора часто несeт в себе эмоциональное напряжение и чувство тайны, но у вас всe будет хорошо.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - не разрешайте втягивать себя в  разговоры и проектирование воздушных замков, займитесь реальным делом.

Гороскоп РАК - сегодня возможен неожиданный поворот событий, который наметит реальные пути развития  всех дальнейших дел и начинаний.

Гороскоп ЛЕВ - удачное время, чтобы оживить творческую фантазию и достичь успеха.

Гороскоп ДЕВА -  постарайтесь не торопить событий этого дня. От вашей выдержки и рассудительности будет зависеть конечный результат.

Гороскоп ВЕСЫ - ваши организаторские способности и умение поделиться успехом положительно скажутся на результате сложной работы. 

Гороскоп СКОРПИОН - нынешний день может стать для вас своеобразным Рубиконом, открывая простор для мечты и помогая в еe реализации.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - хороший день для разгона - каждый ваш шаг будет успешным, а реализация желаний - опережать их возникновение. 

Гороскоп КОЗЕРОГ - Луна нагнетает страсти, так что не падайте в обморок от неожиданного признания в совершенно неподходящий момент. 

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - ныне благоприятное время для начала новых дел и создания перспективных направлений деятельности - удача с вами.

Гороскоп РЫБЫ - нейтральный день, когда события не будут вам благоприятствовать, но и мешать не будут. Проживите это время спокойно.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология