Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

А как бы вы поздравили президента Украины?

А как бы вы поздравили президента Украины?
Фото: Рисунок: Олег ЛОКТЕВ

Александр ЧЕРНЕНКО, народный депутат, Киев: 

- Если будут что-то дарить, то что-то со смыслом и не дорогое. Ведь согласно антикоррупционному законодательству я не имею права дарить дорогие подарки, а он - принимать. А пожелать хочу одного - сил, чтобы выдержать ту нагрузку, которую он сейчас несет.    

Владимир ШЕВЧЕНКО, Герой Украины, доктор математических наук, Днепропетровская область:  

- Желаю президенту, чтобы он помнил, что должен быть главным защитником своей страны и своего народа - защитником их жизней, интересов и финансового состояния. И, конечно, не забывал о науке - чтобы образование и наука были одной из главных забот нашего президента.

Александр КРАСЮК, менеджер боксера Александра Усика: 

- Пожелал бы Петру Алексеевичу божьего благословения, здоровья крепкого и побольше заниматься спортом. И подарки сделал бы соответствующие - икону и скакалку. Глядя на икону, люди всегда поступают по совести, а скакалка помогает поддерживать себя в форме, где бы ни был и чем бы ни занимался.

Ирина ПОБЕДОНОСЦЕВА, директор по развитию Студии "Квартал 95":

- Петр Алексеевич, вы - Весы?! Я  тоже. И это хороший знак! Здоровья вам и мудрости. Отличного настроения и безотказного чувства юмора. А всем нам - Украине и украинцам - мира и благополучия! Загадайте такое желание, задувая свечи на праздничном торте.

Валентина СОЛОШЕНКО, пенсионерка, Изюм: 

- Если не портить праздник и говорить только приятные вещи, то желаю ему смелости и мужества, чтобы победить всех тех паразитов, которые пристроились у властной кормушки. И пусть не продает "Рошен", мне нравятся эти конфеты.

Анна СУПРУНЕНКО, повар, Днепр:

- Я бы ему пирог с грушами испекла - он такого в жизни не пробовал. А пожелала бы, чтоб украинцы запомнили его как президента, при котором закончилась война и всякие кризисы в экономике и политике.

Ярослав ФЕДОРЫШИН, директор театра "Воскресение", Львов: 

- Попросил  бы, чтобы он дал мне возможность провести театральный фестиваль "Золотой лев" и профинансировал его. 

Галина, читательница сайта  www.kp.ua: 

- В этом году у Петра Алексеевича родилась первая внучка, желаю ему быть заботливым и любящим дедушкой.

Новости по теме: вопрос дня Петр Порошенко