Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 20 сентября 2016 года

Гороскоп на 20 сентября 2016 года
Фото: Сегодня - день Марса. Убывающая Луна в созвездии Тельца. Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - соберитесь и будьте внимательны. Не исключены провокации, замаскированные под сочувствие и желание помочь.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - день готов наполнить кубок ваших желаний нектаром свершений. Пейте, но соблюдайте меру, и берегите нервы.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - нынешний день имеет "два лица", постарайтесь сегодня быть особенно осторожными и ступать лишь на надежную опору.

Гороскоп РАК - постарайтесь сегодня не превращаться в "свернувшегося ежика". Ни вашим мечтам, ни реальным планам ничего не угрожает.

Гороскоп ЛЕВ - благоприятный день с динамичными событиями и деловыми встречами. Можно уверенно закладывать фундамент будущего успеха.

Гороскоп ДЕВА -  день приготовил много приятных неожиданностей. Проживите его насыщенно и сохраните в памяти яркие моменты.

Гороскоп ВЕСЫ - день без фейерверков и сложных событий, но некоторые ситуации будут требовать особого внимания и строгого контроля. 

Гороскоп СКОРПИОН -  приступая к делам, сохраняйте уверенность в своих силах. Звезды вам благоприятствуют и ведут к желанному успеху.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - вы готовы проявить в делах нужный подход. Дерзайте, но старайтесь не торопить события, выдерживая заданный темп. 

Гороскоп КОЗЕРОГ - сегодня вторая половина дня может оказаться  "потерянной". Поэтому  все, что можно, постарайтесь сделать с утра. 

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - перед вами огромный выбор того, что интригует. Можете попробовать всего понемножку, только особо не увлекайтесь.

Гороскоп РЫБЫ - нынешнее полнолуние в вашем знаке зодиака дарит вам магическую способность быть гипнотически убедительными в общении.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология