Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Люди, которые нас удивили

Люди, которые нас удивили
 

Юлия Тимошенко 

Находясь в очередном витке борьбы за счастье простых людей, политик обратил свой анатомический взор на взяточников: "Я хочу, чтобы вывернули их коррупционные желудки и чтобы показали, что они ели за 10 лет". Юлия Владимировна, смилуйтесь! Хотите заглянуть во внутренний мир коррупционеров, действуйте по старинке - клизмой.

Фото: УНИАН

Николай ЧАУС

За поимку беглого столичного судьи Николая Чауса назначена награда. "150 тыс. долларов США (в двух трехлитровых банках) гарантируется", - гласит сообщение от израильских меценатов, которое перепостил Геннадий Корбан. Внимание, читатель! Вырежи и сохрани портрет судьи.

Встретите его в бане, хватайте, пока тепленький. 


Фото: ТЕРЕЩЕНКО Олег

Олег ЛЯШКО

Делая очередное селфи с крупным рогатым скотом, депутат сокрушался: поголовье коров в Украине снизилось в четыре раза. И сравнил с Новой Зеландией, где буренок вдвое больше, чем людей, а у нас, наоборот, в два раза меньше.

Тю! Мы тоже не лыком шиты. У нас в парламенте 465 депутатов, а у островитян в четыре раза меньше.


Фото: ТЕРЕЩЕНКО Олег

Александра Кучеренко

Во время конкурса красоты у обладательницы титула "Мисс Украина 2016" спросили имя нынешнего премьер-министра Украины. "Не знаю", - растерянно призналась девушка. Да это же самый легкий вопрос на свете! Любого нашего премьера всегда смело можно называть: "Это наш нынешний будущий бывший". 


Фото: ЯНСОНС Оскар

Виталий КОЗЛОВСКИЙ

Певец судится со своим бывшим продюсером. Свежим решением Фемиды стал запрет артисту выезжать из Украины в ближайшие 83 года. Попасть за границу Виталий сможет лишь в 114 лет. Так и вижу будущее интервью Козловского: "Как я дожил до столь преклонных лет? По суду. Он и не на такие чудеса способен!"

Новости по теме: Удивлялки