Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Украинские музыканты создали саундтрек для новой видеоигры Bound

Украинские музыканты создали саундтрек для новой видеоигры Bound
Фото: Скриншот игры. Фото: blog.us.playstation.com

Композитор из Украины Олег Шпудейко (псевдоним Heinali) и вокалистка группы Enderby Юлия Чусина создали главную песню новой игры Bound для Sony PlayStation 4.

Шпудейко также написал и другие саундтреки для Bound, пишет Cultprostir.

- Работал над игрой Bound больше года и за это время не только успел получить массу приятного и интересного опыта, но и врасти в игровой мир, - рассказал он.

Bound разработана польской студией Plastic и вышла 16 августа. Игра эта весьма необычна не только визуально. В ней необходимо решать загадки при помощи балетных па и танцуя. Главная героиня представляет собой нечто среднее между балериной и гимнасткой. Ее "сыграла" танцовщица Мария Удод, движения которой уловили с помощью технологии Motion Capture. 

Продолжением рук главной героини являются ярко-красные ленты, удлиняющиеся, когда она начинает танцевать, и обеспечивающие ей защитный кокон от врагов. Противникам выступают агрессивные растения, огонь, черные роящиеся бумажные самолетики и исполинских размеров существа.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вышел игровой трейлер Sherlock Holmes: The Devil's Daughter от украинской студии

В сети появилось первое игровое видео квеста Sherlock Holmes: The Devil’s Daughter (Шерлок Холмс: Дочь дьявола) от украинской компании Frogwares. 

Новости по теме: видеоигры