Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Парад на День Независимости вызвал перепалки в соцсетях

Парад на День Независимости вызвал перепалки в соцсетях

Поводом для начала скандала стал пост в соцсетях   Александра Дубинского, в котором он раскритиковал военный парад ко Дню Независимости и не увидел в нем никакой пользы кроме вреда. По мнению журналиста , на фоне разрухи в стране, проводить военный парад в столице - неуместно, от него только пробки и разбитый асфальт на дорогах.

 
 

На это жестко отреагировал Барабошко. Он вспомнил о публикациях в СМИ, в которых говорилось о большом количестве квартир и шикарном автомобильном парке журналиста канала "1+1".  В  этих же статьях также шла речь об обвинениях против Дубинского в вымогательствах. "Благодаря людям, которым есть возможность посмотреть в глаза на параде, Александр может скупать недвижку", - написал Крус.

 
 

Ответ Дубинского не заставил себя ждать. Он обвинил Барабошко в выполнении черного пиара против него.

 

Правда, по обвинения в свой адрес (квартиры, вымогательство и прочее) журналист телеканала "1+1" Дубинский,  не заметил и  предпочел их не комментировать .

Крус  вновь молчать не стал.

 
 
 

Какие еще аргументы в словесной дуэли используют стороны,  остается только гадать. Понятно пока лишь одно – дело на этом не закончится.

Новости по теме: День Независимости