Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Астрологи: как избежать неблагоприятного влияния планет 24 августа

Астрологи: как избежать неблагоприятного влияния планет 24 августа
Фото: Несмотря на праздник - будьте осторожны. Фото: astrodata.pro

Пока страна празднует День Независимости военным парадом и множеством массовых мероприятий, астрологи предупреждают, что 24 августа самая пиковая и критическая дата лета. Виной всему - соединение Марса и Сатурна – двух самых неблагоприятных планет.

- В Ведической астрологии такое соединение называется Яма Йога, что в переводе означает "йога смерти", - объяснила ведический астролог Танита Тали. - Это не значит, что человек умирает (хотя бывает и такое). Но, попадая в какую сферу в гороскопе человека, может стать причиной серьезных неприятностей. 24 августа планеты Сатурн и Марс подойдут друг к другу очень и очень близко, они будут находиться в одном градусе. Рядом друг с другом они будут себя ощущать так, как мы, когда едем в очень переполненном автобусе.

Астрологи предупреждают, что, несмотря на праздник, нужно быть внимательными,  осторожными и терпимыми друг к другу.

- Рекомендую 24 августа остаться дома и повести в спокойной атмосфере, - говорит астролог Танита Тали. - Избегайте больших скоплений людей, следите за электроприборами, занимайтесь своим здоровьем, вырабатывайте терпение к окружающим - всем сейчас не очень легко психологически. Поддерживайте друг друга.

Эти же меры предосторожности распространяются и на 25 августа, когда влияние Марса и Сатурна будет таким же сильным.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Киевляне о параде: "В следующий раз будет действительно победа"

На Крещатике и Майдане Незалежности собрались киевляне в вышиванках, с флагами и патриотической символикой. Однако настроение у пришедших не совсем праздничное.