Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Босая Савченко побывала на борту американского военного корабля

Босая Савченко побывала на борту американского военного корабля
Фото: Босая Савченко на борту корабля ВМС США. Фото: facebook.com/SaakashviliMikheil

Герой Украины и нардеп Надежда Савченко снова сверкала пятками. На этот раз босой она осмотрела американский военный корабль, который зашел в одесский порт в рамках учений Sea Breeze-2016. Снимок выложил губернатор Одесской области Михаил Сааашвили. На фотографии видно, как военная с нескрываемым азартом осматривает огромное орудие, установленное на палубе.

- В Одессе уже второй раз за время мой работы здесь проходят международные морские учения "Sea breeze". На этот раз прибыли два американских корабля, один из которых впервые проведет высадку десанта в Украинской Бессарабии. После аннексии Крыма и недавних событий в Турции военно-стратегическое значение Черного моря резко возрастает и это шанс для Украины и Грузии. Я выступил на церемонии открытия, а затем мы вместе с Надей Савченко осмотрели корабль,- написал в "Фейсбуке" Саакашвили.

Савченко уже дважды видели босой: сразу по прибытии в Украину и на заседании в Верховной Раде.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Появилось видео, как Савченко в Одессе "обстреляли" яйцами

Надежду Савченко во время выступления перед протестующими на Думской площади Одессы попытались забросать яйцами. Во время визита нардеп как раз ознакамливалась с обустройством "Антитрухановского майдана" и отвечала со сцены отвечать на вопросы людей. В это время в нее бросили яйца.