Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Люди и памятник, которые нас удивили

Люди и памятник, которые нас удивили
Фото: УНИАН

Степан ЧЕРНОВЕЦКИЙ

Сын бывшего мэра Киева, по мнению испанского следствия, замешан в отмывании денег через дорогущий японский ресторан. Такой выбор кухни многие объясняют банальной ошибкой. На вопрос: "Что делать, если отмываешь в Барселоне деньги?", зеки со стажем ответили: "Суши"… но имели в виду не японский деликатес, а сухари.

Фото: УНИАН

Юлия КАЛИНА

Нашу штангистку, бронзовую чемпионку Олимпийских игр - 2012, уличили в использовании запрещенных анаболических стероидов. И потребовали вернуть медаль. "Не получится, - огорчила тяжелоатлетка. - Награда потерялась". Мы сунулись было с заявлением в службу поиска, но получили резкий отказ: "Тут у целой команды анализы потерялись, а вы со своей железякой"...

Фото: images.esosedi.ru

Жители Кировограда

Жители бывшего Кировограда, а ныне Кропивницкого недовольно гадают: кто же они теперь - кропивничане или кропивнитцы. Какая неблагодарность! Нет чтобы радоваться. Ведь могли стать кобылянцами в честь Ольги Кобылянской, вовчками в честь Марко Вовчка, или вообще в честь Ивана Драча - драчатцами.

Фото: архив КП

Символ Кирилловки

Многострадальному памятнику оленю в курортном поселке Кирилловка в пятый раз туристы обломали рога. Местные власти сбились с ног в попытке сделать эту часть монумента суперпрочной, из толстой арматуры. "Пустая трата времени, - считает наш штатный психолог. - Отпуск - такая штука, что из него кто-то да обязательно вернется с рогами".

Фото: twitter.com/Schwarzenegger

Арнольд Шварценеггер

Знаменитый актер пришел в гости к Владимиру Кличко и предложил его полуторогодовалой дочери Кае-Евдокии… сигару. Девочка с отвращением отвернулась. К счастью для Арни, малышка сдержалась и не закричала: "Мама, позови тетю Сару Коннор. А то тут у Терминатора совсем микросхемы прохудились".

Новости по теме: Удивлялки