Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Факт. Лучшие фэнтези-книги зарубежных авторов

Факт. Лучшие фэнтези-книги зарубежных авторов

Если вы не любите фэнтези, значит, вам еще не доводилось читать лучшие книги фэнтези, написанные гениальными отечественными авторами и великими писателями из других стран. Как раз о последних, точнее об их потрясающих произведениях, пойдет речь далее. Интернет-магазин “Букля” подобрал лучшие фэнтези-книги зарубежных мастеров слова, которые приводят в восторг миллионы читателей по всему миру.

Конечно же, перечисляя лучшие фэнтези-книги, невозможно не упомянуть творения Джона Рональда Руэла Толкина. Это и “Хоббит”, и “Властелин колец”, и “Сильмариллион”, и добрейшая сказка “Роверандом”, и многое другое. На них выросли уже несколько поколений, они удостоены множества значимых наград и стали основой для многочисленных экранизаций, создания компьютерных игр и т.д. и т.п. Тем, кто хочет в очередной раз переместиться в волшебные миры, созданные Толкиеном, стоит просто купить его лучшие фэнтези-книги. Благодаря широчайшему ассортименту “Букли” сделать это совершенно не сложно.

Не менее увлекательными и своеобразными являются романы Джорджа Рэймонда Ричарда Мартина. Кому-то они знакомы с детства, а кто-то открыл их для себя только после выхода сериала “Игра Престолов”, созданного по мотивам цикла “Песнь Льда и Пламени”. Лучшие книги фэнтези современного американского фантаста Дж. Мартина имеют колоссальный успех во всех уголках планеты.Стоит отметить, что писатель не останавливается на достигнутом и обещает публике еще как минимум две части полюбившейся серии. Выход одной из них, предположительно, состоится в 2017 году.

Истинным ценителям фэнтези наверняка знакомо имя Терри Пратчетт. Это знаменитый британский автор сатирических научно-фантастических романов, из-под пера которого вышли лучшие книги фэнтези, объединенные в цикл “Плоский мир”. Тем, кто еще не знаком с ними, следует в первую очередь купить книги “Финт”, “Шляпа, полная неба”, “Маленький свободный народец” и др. Они помогут весело и увлекательно провести досуг, а также в который раз убедиться в безграничности человеческого воображения.

Все лучшие книги фэнтези, и указанные выше, и  многие другие, могут стать не только венцом вашей личной коллекции, но и оригинальным подарком для родных и близких, которые любят качественную литературу.

Новости по теме: Книги