Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Люди и звери, которые нас удивили

Люди и звери, которые нас удивили
Фото: Reuters

Александр ЛУКАШЕНКО

Батька призвал народ "развиваться и работать". Но белорусам послышалось "раздеваться и работать", и они устроили в соцсети обнаженный производственный флешмоб. Говорят, президент хотел посмотреть фото шутников и попросил: "Дайте ссылку". Участники голой акции вздрогнули: "Ссылку? А ну как Батьку опять неправильно поймут".


Фото: ТЕРЕЩЕНКО Олег

Виталий КЛИЧКО

Из-за отсутствия аккредитации мэра столицы не пустили на торжественное заседание Верховной Рады. "И это город Киев. Город Киев! Находится на территории города Киева", - скрывая досаду, подчеркнул градоначальник. Справедливо! Более того, город Киев ни разу не находился на территории другого города и даже не выезжал за пределы Киевщины.


Фото: ЯНСОНС Оскар

Юлия ТИМОШЕНКО

По словам политолога Алексея Голобуцкого, в День Конституции Леди Ю стала бабушкой. "Внучка, роды прошли в Киеве, 3,2 кг", - написал Алексей на своей страничке в Фейсбуке. Если это так - поздравляем!

Приятно, что в семье Юлии Владимировны появилась маленькая принцесса. На этот раз - не газовая.

Фото: United Nations Photo C Flik

Орландо БЛУМ

В краматорском кафе, в котором ужинал знаменитый актер, теперь "Орландо" можно заказать на десерт. Так в меню назвали шоколадный бисквит с орехами, киви и бананом. Продавцы школьных принадлежностей кусают от зависти локти. Ну не догадались после визита в город Анфисы Чеховой выставить у себя на прилавок новый товар - "Анфисины глобусы".

Фото: Тасс

Тимур и Амур

По словам бывшего пресс-секретаря сафари-парка, история дружбы козла и тигра - хитрый пиар. Хищника кормили мясом от пуза и лишь потом к нему запускали Тимура. Выходит утверждение "любовь зла - полюбишь и козла" справедливо лишь в том случае, если чувствуешь себя рядом с козлом в сытости и достатке.

Новости по теме: Удивлялки