Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Не так важен парад, как его малюют

Не так важен парад, как его малюют
Фото: Фото: архив КП

Пока в стране на 95% повышались тарифы на тепло, народ был занят ЛГБТ-парадом. Это потом, когда придут новые платежки, люди поймут, где на самом деле обитают "настоящие геи". Но уже будет поздно.

Неужели ни кому не показалось странным, с каким упорством раздувается тема парада? Каждый день, чтобы она не угасла, подбрасывались дровишки. То радикалы пообещали побоище, то полицейские пригрозили размазать радикалов. Одни атошники призывают запретить шествие, другие наоборот защитить.

Эдуард Бакканский 

Точно так же украинцы рвали тельняшки, обсуждая Горышни Плавни вместо того, чтобы вникать в особенности судебной реформы, принятой Радой.

Я честно не могу понять, как марш геев или декомунизированый Комсомольск повлияет на наличие дешевой горячей воды в кране.

Помню, в одной стране однажды внушали людям, что из любимого всеми мультфильма по нравственным соображениям надо вырезать кадры курящего волка. Поднялась волна народного гнева. Наконец, самый главный сказал: "Пусть волк курит" и страна вздохнула с облегчением. Ну, слава тебе Господи отстояли…  А тем временем государство катилось в пропасть тоталитаризма.

Куда катимся мы? Почему так легко поддаемся на провокации и так тяжело поднимаемся на защиту своих настоящих прав и свобод? И противники, и сторонники ЛГБТ-парада играют в одни ворота – истерией вокруг марша отвлекают людей от реальных проблем и забот.

Первые, кричащие о нравственности и духовных ценностях, как правило, самые закоренелые ханжи и фарисеи. Для них в порядке вещей нравственно или физически издеваться над своими близкими. Кроме угроз "сорвать, растоптать, разогнать" в силу своей узколобости они не могут ничего предложить созидательного. Если им не нравится ЛГБТ-культура, пусть пройдут по городу парадом любителей миссионерских поз или счастливых многодетных семей. А никак не побоями нужно демонстрировать свою точку зрения!

Вторые, заявляющие о притеснениях "иных", зная о непростом отношении общества к таким сексуальным наклонностям, в приступе мазохизма лезут на рожон, напоминая убогого, тычущего в лицо окружающим своей культей - смотрите я инвалид. А за какие права они борются?

Разве геев сжигают на кострах или увольняют с работы? Нет. Или ввели статью в уголовный кодекс? Нет. Но пока мы обсуждаем ЛГБТ-парад, могут без шума и кодекс поменять, и цены поднять. Что, в общем-то, и произошло.

 

 
Новости по теме: геи ЛГБТ