Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

5 июня – время загадывать желания

5 июня – время загадывать желания
Фото: А если девочки будут загадывать желания «хором» - точно сбудется! Фото: talitanita.com

Нет лучшего времени для планирования будущего и постановки новых задач, чем новолуние. Первые лунные сутки астрологи называют волшебными, поскольку сила осуществления желаний, загаданных в это день, удваивается. Ближайшее новолуние наступит уже в это воскресенье, 5 июня.

- Луна в этот день находится в звезде Рохини, которая обладает энергией исполнять все желания, - рассказала "КП в Украине" ведический астролог Танита Тали. - Очень важно формировать желания, которые идут из сердца – это то, чего вы хотите на самом деле. Именно в новолуние важно следить за своими мыслями, ведь они формируют наше будущее.

Ведический астролог уверяет: новолуние одинаково волшебно как для женщин, так и для мужчин. Просто последние мало в него верят. А вот представительницы прекрасного пола, наоборот, практикуют загадывать желания вместе, собираясь и усиливая эффект. Ведь когда собирается много женщин, говорит Танита Тали, то сила запуска желаний каждой умножается на количество присутствующих. 

Самое главное правило в этот день – думать о хорошем и не допускать плохих мыслей. Поскольку все, о чем будете думать – исполнится. Хорошее или плохое – зависит от вас.

КАК ПРИБЛИЗИТЬ РЕАЛИЗАЦИЮ МЕЧТЫ

Чтобы утроить силу исполнения желаний нужно, по словам Таниты, загадывать их правильно. Вот несколько техник, которые можно использовать во время практик 1-го лунного дня.

Во-первых, заведите себе дневник желаний. Выберите самый красивый блокнот с картинкой места, куда бы вам хотелось попасть, или с картинкой того, что вам хотелось бы иметь. Это и будет ваша первая визуализация, которую вы будете видеть каждый первый лунный день и не только. Мечтайте и записывайте ваши желания каждый первый лунный день в этот дневник желаний. 

Сделайте себе карточки размером, например, 5 см х 5 см и напишите по два желания на карточке с обеих сторон. Найдите 15-20 минут времени и уютное местечко для работы со своими мечтами. Возьмите 1 карточку, прочитайте это желание, сосредоточьтесь на нем, закройте глаза, представьте, что все уже произошло, и вы - главное действующее лицо, визуализируйте. В вашем воображении поместите это желание, в котором вы главный герой, на тарелочку с голубой каемочкой. Как вы себя чувствуете в данной ситуации, как вам там -  в этом исполненном желании? Комфортно ли? Когда перед вами будет идеальная картинка, отпустите тарелочку с изображением вверх во вселенную со словами "Я отпускаю тебя на исполнение". 

Ну, а если нет времени выбирать блокнот и составлять карточки, купите воздушных шариков, наполненных гелием. Напишите на них все свои желания и запустите во вселенную в первый лунный день.

Новости по теме: Луна Астрология