Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Что бы вы пожелали "горнякам" в день рождения клуба?

Что бы вы пожелали
Фото: Рисунок: Олег ЛОКТЕВ

Резо ЧОХОНЕЛИДЗЕ, генеральный директор "Динамо", Киев:

- В юбилейном году вернуться на "Донбасс-Арену". Пусть та история, которую они написали в советском, украинском и европейском футболе, продолжается и в нее добавляются страницы с новыми достижениями. И чтобы следующие дни рождения "Шахтер" отмечал в мирной обстановке.

Виталий ШКОЛЬНЫЙ, ведущий "Событий" на канале "Украина":  

- Желаю команде оставаться в прекрасной спортивной форме и всегда быть хозяевами футбольных полей. Уверенности, удачи, великих и ярких побед!

Мирон МАРКЕВИЧ, главный тренер "Днепра":

- "Шахтер" - одна из лучших команд Украины. Желаю на европейской арене демонстрировать такие же успехи, как до сегодняшнего дня, а то и лучше. Новых свершений и побед!

Владимир РЕКША, стронгмен, Львов:

- Теплых и дружественных отношений с новым тренером, побольше удачи и крепкого здоровья.

Анатолий ВОРОЖЕНЮК, инженер, Одесса:

- Всем футболистам находить возможность подольше поспать и восстановить свои силы. Само собой, новых трофеев и больших побед!

Павел АЛЕХИН, пиар-менеджер, Харьков:

- Спасибо "Шахтеру" за хорошую работу, за их развитием интересно наблюдать. Достойного наставника - и работать, работать и еще раз работать.

Игорь ИВАЩЕНКО, бодибилдер, Запорожье:

- Команда десятилетиями радует нас красивой и ровной игрой, смотреть которую - одно удовольствие. Желаю ребятам только развития и победных голов. 

Виктор ГРАЧЕВ, легендарный форвард ФК "Шахтер", заслуженный тренер Украины: 

- Во-первых, вернуться на "Донбасс-Арену" в родной мирный город. Во-вторых, здоровья, причем не только футболистам, а и всей большой семье "Шахтера" и обязательно - президенту клуба. И конечно же, новых красивых побед и достижений. А болельщикам - чтобы поддерживали и гордились "Шахтером", независимо от того, где играет клуб.

Марина, администратор ресторана-пивоварни, читательница сайта kp.ua:

- Привезти в Украину Кубок чемпионов. А победу можно всегда у нас обмыть.