Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Какие знаки зодиака ходят в любимчиках у Фортуны

Какие знаки зодиака ходят в любимчиках у Фортуны
Фото: - Вот удача-то привалила! Рисунок: Катерина МАРТИНОВИЧ

Овен (с 21 марта по 20 апреля)

Везунчики по жизни. Причем удача улыбается им чисто голливудской улыбкой. Овны, как правило, талантливы, у них есть надежные друзья.

С этим знаком не стоит заключать пари. В большинстве случаев Овны одерживают победу.

При этом они обычно расчетливы и не будут, например, оголтело пытать счастья в лотереях. Предпочитают по кирпичику строить свое счастье. Овнам везет и в плане карьерного роста. И везение это, как правило, заслуженное.

Телец (с 21 апреля по 21 мая)

Везение? Телец не ждет милостей от природы! Если у него есть какая-то мечта, то движение к ней станет делом жизни Тельца.  По правде говоря, у представителей этого знака зодиака обычно нет невыполненных мечтаний. Именно "невыполненных", а не "несбывшихся".

Во-первых, потому что Телец ставит перед собой реальные цели. Все эти воздушные замки - полная ерунда.

Во-вторых, потому что прикладывает нереальные усилия для их воплощения в жизнь. Фортуна просто не может смотреть в другую сторону.

Близнецы (с 22 мая по 21 июня)

Любимчик, баловень судьбы? Да! По молодости Близнец может попадать в самые разные ситуации, которые у другого знака закончились бы плачевно. А ему везет. Выходит сухим из воды. Его рисковые шаги в бизнесе оправдывают себя. А в случае если шаг оказывается не совсем верным, Близнец успевает по ходу дела принять более выгодное решение.

Близнецы частенько первыми узнают важную информацию. И обладание ею приносит им неплохие дивиденды.

Рак (с 22 июня по 23 июля)

У этого знака случайностей не бывает. Есть такая расхожая фраза: лучшая импровизация - это заранее придуманная и отрепетированная. Фраза про них. Страшный сон Рака: пришло богатство и счастье, а я не готов… Вот Рак и готовится быть счастливым. А точнее, устраивает свое счастье из всего, что есть вокруг. Он на это мастер. Большие блага редко внезапно обрушиваются на Раков. Но после 30 лет основная часть представителей знака - это нормально обеспеченные, состоявшиеся и в семейных отношениях, и в бизнесе люди.

Лев (с 24 июля по 23 августа)

Лев считает, что он, как никто другой, достоин счастья и удачи. Он будет царственно лежать, помахивать хвостом и ждать, когда все это у него само вдруг окажется. Бороться, искать? Нет. В этом-то и ошибка. Птица счастья пролетает рядом с каждым. Но не каждый может схватить ее за хвост.

Лев, если отбросит замашки царя зверей, вполне способен стать очень счастливым - особенно в зрелые годы. Вот только надо ли ему это? Ведь созерцать происходящее так интересно. А перемены в жизни, пусть даже счастливые, отнимают много сил.

Дева (с 24 августа по 23 сентября)

Девы, как правило, довольно везучи. Они дружелюбны, обаятельны, общительны. Окружающие, сами того не понимая, становятся их помощниками во всех делах. А уж коллективно можно хоть Эверест свернуть!

Во время кризиса среднего возраста у Дев могут быть потери, связанные с семьей. Но оптимистичная Дева довольно скоро находит в себе силы дальше идти по жизни вприпрыжку.

Весы (с 24 сентября по 23 октября)

Если на них сваливается внезапный подарок судьбы, Весы долго пребывают в растерянности. Рефлексируют, достойны ли. Пока размышляют, ручеек презентов может иссякнуть. Впрочем, Весы не жалуются. Они талантливы в другом. Если им действительно что-то надо, они так искренне просят Фортуну о помощи, что всегда получают - даже больше, чем просили.

Скорпион (с 24 октября по 22 ноября)

Один из самых противоречивых знаков. У Скорпиона непростой характер. Кажется, что и самой Фортуне с ним бывает непросто. Но, может, именно это ее и привлекает? Раз - и она посылает Скорпиону сложное испытание. Но там, где другой знак бы загнулся, сломался, потерялся, Скорпион умудряется стать победителем и даже приобрести некоторую выгоду.

Ему почти всегда везет с выбором второй половины и в покорениях малоизведанных широт. 

Стрелец (с 23 ноября по 21 декабря)

Фортуна обожает Стрельцов. Этот знак, как никто другой, умеет радоваться победам и приобретениям. От них идет просто цунами положительной энергии. А ведь, как известно, счастье заразительно! Стрельцам везет в деньгах, в открытиях, в получении знаний и в семье.

Но их главная проблема - это лень. С ней даже удачливый Стрелец рискует остаться совсем без штанов…

Козерог (с 22 декабря по 20 января)

Упрямцы Козероги не слишком-то обласканы везением. Но они предпочитают трудом добиваться намеченного. Правда, не с первого захода. Ну если образно: дверь перед ним, скорее всего, захлопнется, но останется еще как минимум два открытых входа - лазейка в двери для кота и распахнутая форточка. Другой бы свернул с пути, но не Козерог. К тому же ведь никто не говорил, что будет легко.

Водолей (с 21 января по 19 февраля)

Они предпочитают не слишком часто покидать свой внутренний мир, чтобы попытать счастья и везения.

На Фортуну у них свой, философский взгляд. И если они принимаются за какое-то важное для них дело, то о результате не думают, а наслаждаются процессом. Уже собственно от него самого получая удовольствие. У Водолеев счастье внутри. А уж если повезет и обстановочка будет соответствовать - эти люди станут буквально светиться от радости.

Рыбы (с 20 февраля по 20 марта)

Рыбы - существа мистической природы. Кажется, не успели они подумать о чем-то, а это уже спешит сбыться!

Они могут легко поступить в самые престижные вузы, тогда как другие об этом будут только мечтать. Помните случаи: пошла в институт с подругой за компанию и нечаянно прошла все туры. Это про них! Рыбы устроятся на работу своей мечты и встретят свою истинную вторую половину. И все будто играючи. Не обольщайтесь, Рыбам хватает испытаний. Просто они умеют красиво с ними справляться. А это ведь тоже своего рода везение.

Новости по теме: Гороскоп Астрология